Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Всё о TOTY режиме в EA Sports FC Mobile

Добро пожаловать в самый престижный игровой режим EA Sports FC Mobile.

Никитенков Валерий
8 февраля, 21:18

Каждый ход Electronic Arts устраивает ивент TOTY в EA Sports FC Mobile, чтобы отпраздновать победы выдающихся футболистов за прошлый сезон. 2023-2024 гг. не стали исключениями, поэтому читайте этот гайд до конца, чтобы разобраться во всех тонкостях TOTY.

Навигация

TOTY-Основная страница можно свайпать, чтобы увидеть разделы и галерею TOTY со всеми футболистами-претендентами: Мбаппе, Месси, Роналдо и так далее.

Путь претендента A / B / C

Это основа TOTY-ивента. Каждый день игроки должны заходить в Пути претендента A, B и C. Их задача — пройти 3 испытания «Развитие навыков» и победить в 3 матчах. За это выдают Наборы TOTY, а в них — очки испытания. За 100 очков выдают 100 жетонов TOTY. Они тратятся на награды TOTY, включая редких футболистов. Чтобы получить лучших, нужно также смотреть рекламу и совершать внутриигровые покупки.

Чтобы перейти к следующему Пути претендента, нужно завершить предыдущий. То есть получать награды со всех Путей или перепрыгнуть с A на B или C нельзя.

Каждый день можно смотреть 2 ежедневные рекламы, за которые выдают 10 жетонов. Максимальное количество жетонов TOTY за состязания и рекламу — 110. Это позволяет забрать 100 жетонов, остальные придётся докупать.

Как часто обновляются состязания?

Новые испытания появляются каждые 8 часов, а пройти каждое из них можно по 20 раз до восстановления. Если вы не хотите тренироваться, то пройдите каждое испытание и матч по одному разу — прыгнуть выше головы не получится, как и получить дополнительные жетоны.

Кто любит выходные?

На выходных игроки EA Sports FC Mobile получают 200 жетонов вместо 100 — награды удвоены.

Путь наград

Жетоны тратятся на награды, в их числе:

  • Монеты;
  • Самоцветы;
  • Карточки футболистов, некоторые из которых (если не все) нельзя продавать.

Если игрок не особо уверен в своих силах, то он может выбрать одного из футболистов с 80-89 ОВР, не дойдя до конца. Можно выбрать как конкретного, так и случайного. Например, если это конкретный футболист, то его продавать нельзя; а если случайный и имеет 89-92 ОВР, то продать можно.

Привыкаем к рутине

Чтобы не тратить своё время и силы на ежедневные матчи, ставьте их на авто-режим.

UTOTY (Ultimate Team of the Year)

Лучшие футболисты собрались в режиме UTOTY. Вам необходимо забрать хотя бы одного из них. Делается это следующим образом — нужно выполнять задания и надеяться на удачу. Порой будут давать случайного футболиста, порой — конкретного.

Единственное, что можно сделать для ускорения это быстрее проходить Пути претендентов, в которых как раз и пригодятся просмотры рекламы с тратой денег. Без активного участия в TOTY невозможно получить легендарных футболистов UTOTY.

Если выполнить все квесты, то можно выбрать Алиссона, Фримпонга или случайного футболиста 92-97 ОВР. Выбор зависит от ваших целей и состава команды, так что не выбирайте награду случайно.

Развитие кумира

Развитие кумира это интересная часть TOTY, где вы выбираете одного из трёх футболистов:

  • Фабио Каннаваро;
  • Фрэнк Лэмпард;
  • Ривалдо.
Напишите в комментариях, кого из кумиров мне взять? А я поделюсь скриншотом в ответе.

Изначально вы получаете одного из этих игроков с 85 ОВР. Далее нужно проходить матчи и обменивать их на более редкую карточку — 87, 90 и 93 ОВР.

Всего надо победить в 40 матчах для максимальной награды. Всего за неделю можно победить 15 раз — количество ежедневных жетонов на матчи ограничено. Если хотя бы побеждать в 10 матчах из 15, то футболиста с 93 ОВР можно получить за 4 недели; если постоянно побеждать, то за 3 недели. Играть можно как в матчах против ботов, так и против реальных оппонентов; всё зависит от вашей уверенности в себе. Единственное преимущество PvP-матчей — они дают больше TOTY жетонов.

Написать комментарий...

EA Sports FC Mobile

Android, IOS
Релиз: 26 сентября 2023
Подробнее

Звездный абонемент премиум в EA Sports FC Mobile

Услуга по приобретению «Звездный абонемент премиум» в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

1000 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

500 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

-15%

2000 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-5%

100 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

40 FC Points в EA Sports FC Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 40 FC Points в мобильной игре EA Sports FC Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...