Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mouse: нуарный шутер от первого лица в стиле мультфильмов Disney 30-х годов

Бандиты, детективы, перестрелки, беззаконие. И всё это в мультяшной чёрно-белой стилистике под лёгкий джаз.

Гвоздик Иван
12 декабря 2023
  • 1029

Разработчики из инди-студии Fumi Games вместе с изданием IGN представили первый полноценный трейлер нуарного шутера Mouse, вдохновлённого классическими чёрно-белыми мультфильмами Disney. Мрачная новинка была анонсирована ещё в мае этого года, а дата релиза назначена только на 2025 — без точных чисел. Известно, что шутер выйдет только для ПК — уже есть страница в Steam.

Mouse — суровый FPS-шутер, выполненный в уникальном визуальном стиле и вдохновлённый анимацией 30-х годов. Авторы из Fumi Games предлагают нам сыграть за частного детектива, который путешествует по нуарному городу, разбирается с бандитами и ищет справедливость. Сможем ли мы помешать коррумпированным политикам ввергнуть это место в хаос? Главное, что в этом нам поможет целый арсенал оружия.

В первом трейлере нам показали множество геймплейных кадров. В глаза бросаются мультяшные герои, которые сразу придают игре беззаботное настроение, совершенно неприсущее жанру. А вот остальные элементы ему полностью соответствуют: индикатор здоровья, счётчик патронов, регенерация и множество перестрелок.

Steam

Написать комментарий...

Mouse

PC
Ожидается: 2025
Подробнее