Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Jurassic Park: Survival предложит ультимативный опыт от «Парка Юрского периода»

Jurassic Park: Survival может стать сурвайвл-хоррором от первого лица.

Никитенков Валерий
8 декабря 2023

Jurassic Park: Survival — новая игра на ПК, PS5 и Xbox Series, которую показали в ходе The Game Awards 2023. Трейлер явно вдохновлялся фильмами по «Парку Юрского периода», с пререндеренными локациями и динозаврами. После этого игрокам показали главную героиню Jurassic Park: Survival — она одна находится в неком комплексе, который со всех сторон обступили динозавры. Они также находятся внутри, поэтому любой шум и они уже будут на хвосте.

К сожалению, в трейлере Jurassic Park: Survival динозавры показаны только как кровожадные хищники. Надеюсь, что хотя бы кто-то из них сможет помочь игроку, хотя бы косвенно.

Самым крупным из доисторических ящеров стал Тиранозавр Рекс. Он будет появляться во время самого игрового процесса, кошмаря игроков и заставляя их искать убежище на острове Юрского периода. Так как игра выполнена в жанре «сурвайвл-хоррор» от первого лица, в ней надо прятаться, искать ограниченные припасы и выживать.

Пока что даты релиза Jurassic Park: Survival нет. Подписаться на обновления и найти ссылки на соцсети разработчиков можно через официальный сайт.

Написать комментарий...

Jurassic Park: Survival

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2025
Подробнее