Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

18 минут геймплея хоррора Alone in the Dark: ещё больше головоломок и противников

Авторы Alone in the Dark не перестают радовать нас геймплейными трейлерами. Такими темпами мы пройдём всю игру до её релиза.

Гвоздик Иван
11 января, 01:57

На портале Game Informer вышел новый геймплейный ролик грядущего хоррора Alone in the Dark, в котором нам показали 18 минут игрового процесса. Очередной перезапуск серии готовится к релизу, который состоится уже 20 марта этого года. До этого проект должен был выйти ещё в 2023 году, но затем дату перенесли несколько раз.

Релиз Alone in the Dark состоится на всех актуальных платформах: ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Как и в предыдущих геймплейных роликах, нам показали ещё больше головоломок, локаций и монстров. Напомним, что перезапуск Alone in the Dark расскажет нам о Эмили Хартвуд и Эдварде Карнби, которые отправляются в поместье Дерсето, чтобы найти пропавшего родственника девушки.

Как гласит описание в Steam:

«1920-е годы. Где-то далеко на юге дядя Эмили пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в поместье Дерсето, приют для душевнобольных, где происходит что-то странное. Вы столкнётесь с его загадочными обитателями, увидите кошмары наяву, сразитесь с монстрами и раскроете заговор зла. На пересечении реальности, тайны и безумия вас ждёт приключение, которое поставит под сомнение всё, что вы знаете о себе. Кому вы можете доверять, во что вы будете верить и что вы будете делать дальше?».

Steam

Написать комментарий...

Alone in the Dark

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 20 марта 2024
Подробнее