Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики показали, как играть в Kingdom: Two Crowns вдвоем на iPad и iPhone

Палайда Юрий
27 февраля 2020
  • 8033

В далеком 2016 году издатель Raw Fury выпустил игру Kingdom: New Lands в Steam. Это было расширенная и улучшенная версия оригинальной Kingdom 2013 года. Игра представляет собой смесь из симулятора выживания с элементами строительства города и стратегии с потрясающей детализированной картинкой. И уже через год ее перенесли на мобильные.

В 2018 состоялся релиз сиквела Kingdom: Two Crowns, который использовал особенности оригинала, но предлагал намного больше контента и ожидаемый многими кооперативный мультиплеер. Однако в этом случае на мобильных его пришлось ждать дольше.

Главная проблема — как сделать так, чтобы в игру было удобно играть вдвоем, ведь ее основной идеей и был кооператив («Две короны» в названии неспроста). И вот разработчики наконец-то показали, как это будет выглядеть и на iPad, и на iPhone. В первом случае экран просто разделяется, а во втором — игроки должны использовать контроллеры.

К сожалению, вместе с роликами дату релиза никто не сообщил, но теперь, когда главная проблема решена, это время наверняка близится.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Хрень,а не кооператив.
Ожидал на телефонах сетевой,как минимум локальный мультиплеер,но выйдет это,что делать тем у кого телефоны и нету геймпадов?
Отстой,я только ради кооператива ждал это обновление.
18 апреля 2020

Kingdom Two Crowns

IOS, Android
Релиз: 28 апреля 2020
Подробнее