Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Company of Heroes 3 получила 84 балла на Metacritic

В Company of Heroes 3 не будет русской локализации от слова совсем. А западным журналистам не понравилась итальянская кампания.

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 2779

Company of Heroes 3 — стратегия на PC, которая привнесла в устоявшийся жанр сюжетные кампании на средиземноморском театре военных действий, включая Италию и Африку. Помимо прохождения типичных изометрических миссий со случайными ивентами и неповторяющимися ситуациями, игроки будут управлять своим войском на карте мира, только не стоит ждать контратаки от ИИ даже на самой высокой сложности — слова обзорщика от IGN.

Что до первых мнений по Company of Heroes 3, то игра стала успешной — 84 балла на Metacritic. Напомним, что у той же Atomic Heart сейчас 77 баллов. Самые ярые критики, поставившие CoH 3 70 баллов, жалуются на недоделанную кампанию, идеи которой противоречат устоям серии Company of Heroes. Также они не советуют ожидать от третьей части чего-то «прорывного». Но если игрок — фанат сеттинга «Второй мировой войны» и до этого не пробовал прошлые части CoH, то Company of Heroes 3 может зайти.

Отметим, что даже хвалящие обзоры на Company of Heroes 3 указывают пальцем на шероховатости сюжетной кампании, что до геймплея, то он остался без изменений — игроки используют окружающую среду для преимущества.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Orcus Play, спасибо за подробный отзыв🙂Можете также оставить его на специальной странице, чтобы его увидело как можно больше людей
Отзывы о Company of Heroes 3, рейтинг пользоват...app-time.ru
22 февраля 2023
avatar
1 lvl
Я не понимаю как она могла вообще что-то получить, она хуже 2й части во всем от строительства до от дования приказов, а анимации стали урезаные чем в кох2 и уж тем более кох1. Разрушаемостб будто это только открыло человечество. Отвратительная оптимизация, старый айпи, нового нет ничего, даже укрытия стали хуже, в некоторых сценария воронки от взрывов не считаются укрытием. Глобальная карта в стиле цивы отвратительная. Этой игре мало 4090. Её будто студенты бф2042 делали
22 февраля 2023

Company of Heroes 3

PC
Релиз: 23 февраля 2023
Подробнее