Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В GOG появился пак из 49 бесплатных игр: инди, хиты нулевых и многое другое

Скучаете на зимних праздниках? Самое время забрать парочку бесплатных игр и погрузиться в ностальгию.

Гвоздик Иван
9 января, 10:33
  • 1339

Зимние праздники — это всегда повод для щедрых раздач или фестивалей на игровых маркетплейсах. Так до сих пор своей щедростью радует Epic Games Store, который уже раздал 15 различных игр и не собирается останавливаться. А в этот список вошли как маленькие инди, так и довольно интересные «блокбастеры» от мира игр.

Теперь же к EGS присоединился другой магазин с тремя буквами в названии — GOG. И не просто присоединился, а предложил очень необычный пак из 49 бесплатных игр специально, чтобы не скучать в холода дома. Только есть одно но — все они пришли из поколения 90-х и нулевых.

Так, например, в пак попали первые части The Elder Scrolls, старенькая Ultima, вторая часть шутера Quake, очень спорная POSTAL: Classic and Uncut, а также некоторые свежие инди-проекты, вроде приключения Martial Law и необычного платформера The Darkest Tales: Into the Nightmare.

Напомним, что сейчас в Steam проходит фестиваль капитализма и экономики, в рамках которого на многие градостроительные симуляторы и стратегии действуют ощутимые скидки. Об этом мы, кстати, рассказали в другой новости.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Прикольно. В GoG крутые ретро-игры, но блин...когда запускаешь их без чувства ностальгии, сложно пройти до конца
9 января, 11:11