Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышло обновление для BattleBit Remastered: новая карта, фикс багов и QoL-изменения

Для многопользовательского FPS BattleBit Remastered вышло обновление с новой картой и фиксом багов. Игра на данный момент в раннем доступе, а купить её можно через Steam за 690 рублей.

Гвоздик Иван
9 октября 2023
  • 1098

Издатель SgtOkiDoki выпустил свежее обновление для массового многопользовательского шутера — BattleBit Remastered. В низкополигональную игру добавили новую карту Кодьяк, вдохновлённую Аляской, а также исправили множество багов, изменили еженедельные награды и в целом улучшили геймплей. 9 октября для обновления уже успел выйти первый хотфикс.

Для тех, кто не знаком с BattleBit Remastered — это онлайн шутер от первого лица, созданный всего тремя разработчиками. Когда-то игра была вдохновлена серией Battlefield, но сейчас она вовсю покоряет Steam и уже вышла в ранний доступ. О популярности упоминать нет смысла — больше 72 тысяч положительных отзывов говорят сами за себя.

Главная отличительная фишка BattleBit Remastered — огромная вместимость игровых карт. Максимальный онлайн за раз может быть до 254 человек. Всё благодаря отличной оптимизации игры и низкополигональным текстурам и моделькам. Кстати, купить игру можно в Steam всего за 690 рублей.

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Ислам Акбулатов, нет, хотел сказать именно 690 рублей за базовое издание. К чему нам эти "финтифлюшки"
9 октября 2023
avatar
1 lvl
690руб? Ты случайно не 1370руб хотел сказать?
9 октября 2023

BattleBit Remastered

PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее