Видеоновости: Слешер по типу Diablo, реалистичные гонки и дополнение для Hearthstone

Привет, любители мобильных игр! С вами AppTime Media и это очередной выпуск коротких новостей за уходящую неделю. В нашем списке будут бета-тесты крутых слешеров, выход дополнения для одной известной карточной игры, две необычные гонки и MMO из Азии. Усаживайтесь поудобнее, наливайте чаёк, а мы поехали!

Darkbind может стать лучшим MMO-слешером на мобилках

Издатель NetEase Games проводит ЗБТ Darkbind в США, пока мы говорим чисто про версию для Android. Это уже англоязычная версия, поэтому глобальный релиз не за горами. А почему этот проект стоит ждать? Да хотя бы потому, что разработчики сделали плавные анимации, поработали над окружением и ввели хардкорные махачи с огромными боссами. Во время вступления вообще забываешь, что это мобильная игра, причём незаконченная. Конечно, в какой-то момент всё упирается в выполнение квестов на отдельных локациях, ограниченных по времени; мобы на них настолько сложные, чтобы неровен час и упасть на поле боя, а за воскрешение на месте возьмут штраф. Но ничего, стоит прокачаться и тогда откроется кооперативный режим. С нетерпением ждём новостей об официальном запуске.

Сдать на права и сбить пешеходов? В ClubR Online это возможно

Гонки по ночному городу и погони от копов — то, что мы привыкли видеть в аркадных проектах по типу Need for Speed. Только стоит добавить сенсорное управление и миссии по правильной парковке и получится ClubR Online. Сейчас игра доступна на Андроид, это уже релиз, поэтому осталось дождаться новостей о версии для iOS. Скажу так — если ваши вкусы остались на уровне серии Underground, то вы полюбите этот проект, ведь в нём нет системы повреждений, а графика как раз из начала 2000х. Но плохо ли это? Ни в коем случае, ведь мультиплеер, прокачка машины, пешеходы и разные режимы не дадут заскучать. И даже отлично, что это не ещё один клон Asphalt.

Для MMORPG MU Origin 3 открыты заявки на бета-тест

Мобильная игра MU Origin 3 откроет двери тестировщикам на Android начиная с 20-го апреля. Сейчас можно перейти на страницу проекта через Google Play и заранее зарегистрироваться, а если в вашем регионе это невозможно, то качайте VPN и будет счастье; это почти прямая цитата разработчиков. Игра предлагает кастомизацию персонажа и милые модельки девушек, явно сделанные на движке Unreal Engine 4. Вам даже управлять героем не придётся, он всё сделает за вас — квесты, бои и прочее. Разработчики обещают огромную карту с разными биомами, войны между серверами и PvP-битвы на арене в формате «3 на 3».

Project Snow предлагает вайфу и скрытую трагедию

Издатель Bilibili запустил ещё один бета-тест для экшена Project Snow, пока чисто на Андроид. Теперь в нём при битвах с боссом в вас стреляют со всех сторон, намекая на жанр «bullet hell», он же «Ад из пуль». Также разработчики добавили возможность исследовать локации, хоть и коридорные. На них нет пешеходов и покинутых машин, только здания, что делает местный мир пустым, но вот толпа призраков намекает, что произошла какая-то трагедия и мы представляем отряд из вайфу, который должен положить конец инопланетянам. В общем, Project Snow обрастает лором, у неё даже появилось официальное китайское название.

Gangpire: Fire & Fury не заменит вам Grand Theft Auto

Проект Gangpire: Fire & Fury появился на iOS и Андроид. С первого взгляда кажется, что это замена GTA, но на самом деле это мобильная стратегия с захватом территорий и их контролем вашей бандой. Битвы проходят в авто-режиме, мы наблюдаем за ними «из-за спины» и только прожимаем ульту членов отряда. Чтобы вас не обижали, надо вступить в ряды клана и получать перки, плюс участвовать в совместных ивентах, например, «Королевском сопровождении». Ну а если хотите получать деньги даже офлайн, то стройте на новых территориях здания и крышуйте их.

Фанаты Hearthstone готовятся к глубокому погружению

Blizzard выпустил новое дополнение для Hearthstone, оно называется «Путешествие в Затонувший город». Игроков ждут 135 новых карт и несколько свойств, одно из которых — «Гигант». С его помощью вы можете призывать огромное существо, разделённое на несколько карт из-за своего размера. Помимо этого появились карты со свойством «Улов», с их помощью можно увидеть три нижние карточки в колоде и выбрать одну из них. Ну и куда в подводном дополнении без наг? Это заклинатели, дающие бонус к разыгрыванию заклинаний.

Рогалик Light of Eden предложит быстрые забеги

Проект Light of Eden — вертикальный рогалик, в котором надо проходить небольшие арены, как в том же Archero. Схема простая — стоим на месте, чтобы атаковать и передвигаемся, дабы уклоняться от вражеских атак. После прокачки уровня нам предлагают один из баффов на выбор. Жалко, что графика мультяшная, анимация персонажей однотипная, а на экране мало что происходит. Первый биом вообще почему-то сделали в стиле коричневых и засушливых пустошей. Да и почему враги одни и те же? Уже после 8 минут геймплея вас будет тошнить от одинаковых летучих мышей.

Gear.Club Stradale — лучший симулятор гонок на iOS

На самое вкусное я оставил проект для iOS, а точнее для подписчиков Apple Arcade. В нём хорошо всё — графика, проработка локаций, солнечные блики и, конечно, лицензированные машины. Если вы хотели прокатиться на Porsche или Aston Martin, то теперь появился шанс. Управление аркадное — машина сама ускоряется, мы должны рулить и тормозить. Только бы больше режимов добавили, а то участвовать в однотипных заездах с разным уровнем сложности может надоесть.

А на этом у меня, всё дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Подписывайтесь на канал и залетайте на огонёк, ведь только на AppTime публикуют свежие новости из мобильной индустрии. До скорых встреч!

Написать комментарий...
IOS, Android, PC

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Релиз: 16 апреля 2014
8.0
PC, Android, IOS

Snowbreak: Containment Zone

Релиз: 20 июля 2023
6.6
Android, IOS

Darkbind

Ожидается: 2024
9.4
Android, IOS

Gangpire: Fire & Fury

Релиз: 13 апреля 2022
3.5
Android, IOS

Mu Origin 3

Релиз: 25 мая 2022
8.7
IOS

Gear.Club Stradale

Релиз: 11 апреля 2022
7.0
Android, IOS

Light of Eden

Релиз: 13 апреля 2022
0.0
Android

ClubR Online

Релиз: 13 апреля 2022
4.0
Похожие новости