Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 лучших гоночных игр для iPad Air и iPad mini 2

Иванов Олег
25 ноября 2013
  • 2428

Специально для поклонников гоночных игр: представляем вам подборку лучших рейсеров, которые смогут продемонстрировать все достоинства вашего iPad Air и iPad mini 2. Наша десятка лидеров выглядит таким образом:

Racing Rivals

AppStore

Вам нужно иметь очень хорошую реакцию и отточенные рефлексы, чтобы заниматься драг-рейсингом в этой игре, которая чем-то напоминает топовую CSR Racing. В ней хорошо развита система апгрейдов, а геймплей достаточно интересен для того, чтобы вам захотелоcь возвращаться в игру ещё и ещё раз.

Offroad Legends

AppStore

Если вам и правда нравятся огромные внедорожники, которые, конечно гораздо прочнее хрупких суперкаров, то скачайте эту игру с Apple Store немедленно. В ней вас ожидает целая коллекция полноприводных авто, титанов off-road и монстромобилей, которые только и ждут, когда вы погоняете на них.

MotoHeroz

AppStore

В этой игре вам придётся проявить чудеса аккуратного вождения, выделывая различные трюки. Создатель знаменитой Trials games, студия RedLynx предлагает вам уникальный и захватывающий опыт, так что готовьте свой iPad Air.

Riptide GP 2

AppStore

Так как большинство гонок в играх, которые мы предлагаем вам в этом обзоре, всё-таки происходят традиционно на земле, то мы решили добавить один нестандартный рейсер - Riptide GP2, в котором гонять вы будете по водной глади. Эта игра дарит геймерам непревзойдённый графический дизайн и удобную систему управления, и будет прекрасным приобретением в вашей коллекции гоночных игр.

Need For Speed: Most Wanted

AppStore

Игры серии Need For Speed появлялись на мобильных платформах с переменным успехом, а Most Wanted оказалась наиболее востребованной и удачной из них. Она стоит своих денег, поэтому советуем вам скачать её - не пожалеете (или дождитесь распродажи - они бывают нередко).

Hill Climb Racing

AppStore

В нашем сегодняшнем списке Hill Climb Racing является самой примитивной игрой, но её геймплей не может не привлекать. В ней всегда есть тонна свежего контента, и она действительно по-своему интересна.

CSR Racing

AppStore

Те игроки, которые хотят заплатить за свою игру лишь однажды и не участвовать во внутриигровых покупках, наверняка хотели бы вычеркнуть CSR Racing из нашего списка, но тем не менее, она остаётся лучшим драг-рейсером для вашего iPad Air. Запасайтесь стальными рефлексами и нервами - и вперёд!

Fast & Furious 6: The Game

AppStore

Fast & Furious 6 вышла как игра-дополнение к фильму, и, возможно, не нравится кому-то из геймеров, но, всё же, она достаточно увлекательна и хорошо реализована, чтобы попасть в наш список.

Real Racing 2

AppStore

Предупреждаем: если вы не хотите платной игры, то можете загрузить третью часть этой известнейшей серии, которая распространяется как free-to-play. Какую бы версию вы не выбрали, знайте - перед вами одна из лучших гоночных игр в мобильном гейминге.

Asphalt 8: Airborne

AppStore

Если бы в этом году вышел рейсер круче, чем Asphalt 8, мы были бы очень удивлены. Вам гарантированы самые яркие впечатления, так что не пожалейте одного доллара и обязательно скачайте её.

Написать комментарий...