Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Warhammer Quest 2, Time Recoil и другие (Октябрь 2017)

Шопинский Федор
23 октября 2017
  • 2774

Обычно яркие релизы имеют свойство затмевать все прочие игры, появившиеся одновременно с ними. Но не на этой неделе. Безусловно, в фаворитах у геймеров числятся солидные Warhammer Quest 2 и Game of Thrones: Conquest, но это не значит, что поиграть, кроме них, больше не во что. Несколько интересных головоломок, зрелищный top-down-шутер, спасение овечек от падения или пальцев от кусачих монстров – вопрос лишь в том, что выберете вы?

Warhammer Quest 2

AppStore

Мечи, стрелы и магия помогут вам сразиться с силами Хаоса в этом великолепном данжен-кроулере, действие которого развивается во вселенной Warhammer. На этот раз авторы приготовили для игроков 25 новых видов противников, сотни типов брони и оружия, сюжетную кампанию из 10 разделов и огромное количество контента. Зрелищно и увлекательно – вне всяких сомнений.

Game of Thrones: Conquest

AppStore GooglePlay

"Игра престолов" – франшиза, не нуждающаяся в представлении. В этой зрелищной и серьёзной игре геймеров ждут борьба за Железный трон, приключения на фоне фэнтези-ландшафтов Вестероса, политические интриги и хорошо знакомые персонажи. Драконы, само собой, подразумеваются, а стратегическое мышление и боевой опыт приветствуются.

Time Recoil

AppStore

Top-down-шутеры с видом сверху вниз всегда впечатляют экшном, а этот – тем более. Изначально разработанный для РС и консолей, он предлагает прекрасную графику с тонной спецэффектов, разрушаемое окружение, хорошо проработанный AI и удобное управление. Если хотите зрелищных перестрелок в стиле "Матрицы" – считайте, что вы нашли их.

Campfire Cooking

AppStore

Иногда, вместо больших и солидных франшиз следует обратить внимание на нечто неожиданное, но оригинальное, подобное этому паззлеру. Игра предлагает решать головоломки, связанные с приготовлением пищи в походных условиях. Звучит странно? Возможно. Но, как оказалось, трюков, хитростей и сложностей в готовке на костре гораздо больше, чем вы можете себе представить. И это по-настоящему интересно.

Mmm Fingers 2

AppStore GooglePlay

Голодные монстры поджидают зазевавшегося игрока прямо на экране и готовы немедленно расправиться с его пальцами. Поэтому всякий, скачавший эту развлекательную игру, должен быть быстр, осторожен и бдителен, выполняя разнообразные задания – здесь всё решает внимательность и скорость реакции

Returner 77

AppStore

Спасти человечество и Землю после разразившейся войны, используя инопланетные технологии – задача благородная, но непростая. Тем более что для этого понадобится исследовать корабль пришельцев, решать головоломки и разгадывать загадки. Но приключение в роли последнего выжившего того стоит.

Syllablade

AppStore GooglePlay

Здесь игроков ждут сражения в классическом RPG-стиле с элементами словесных головоломок. А ещё симпатичная графика, апгрейды и кастомизация персонажей, формирование кланов и состязания с другими игроками.

PUSH

AppStore

Эта неделя пестрит головоломками, но пройти мимо этой будет непросто. Над ней работали авторы известных Klocki, Hook и Zenge, поэтому здесь традиционно не будет спешки, целей и достижений – только релакс, спокойствие и размышления. А это в мире, полном суеты, согласитесь, редкость.

Celestine

AppStore GooglePlay

И снова приключения на Марсе, который столь любим режиссёрами и геймдизайнерами. Вам предстоит отправиться к красной планете, испытав по пути множество сложностей и невзгод. Ваш корабль атакован пришельцами, команда погибла, главного героя срочно нужно спасти и доставить на космическую станцию. Одним словом, скучать будет некогда.

Sheep Frenzy 2

AppStore GooglePlay

Симпатично, смешно и весело – вот суть этой игры, главные персонажи которой – милые овечки. Их нужно спасать от опасностей, переправляя через пропасти. Выживут не все, и с этим придётся смириться, хотя процент выживших зависит только от вас и ваших навыков.

Написать комментарий...
Игры в материале
Time Recoil
8.0

Time Recoil

18 октября 2017
IOS, Android
Warhammer Quest 2: The End Times
8.3

Warhammer Quest 2: The End Times

19 октября 2017
Android, PC, IOS
Game of Thrones: Conquest
6.2

Game of Thrones: Conquest

18 октября 2017
IOS, Android
Campfire Cooking
9.0

Campfire Cooking

19 октября 2017
IOS, Android
Returner 77
6.3

Returner 77

18 октября 2017
IOS, Android
Syllablade
8.0

Syllablade

18 октября 2017
IOS, Android
Celestine
0.0

Celestine

13 октября 2017
IOS, Android