Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: World of Warships Blitz, Cytus II и другие (Январь 2018)

Шопинский Федор
22 января 2018
  • 2745

Появления World of Warships Blitz, безусловно, порадовало фанатов военных стратегий, но и поклонники абсолютно иного типа геймплея не остались без занятия. Благодаря множеству головоломок им есть чем заполнить свои вечера. А специально для тех, кому хочется расшевелить себя, в запасе у геймдизайнеров оказалось немалое количество гоночных игр.

World of Warships Blitz

World of Warships Blitz на Android и IOS

Этот проект не требует представлений. Масштабная экшн MMO, основанная на РС-версии, стараниями Wargaming добралась до мобильных платформ. Морские сражения времён Второй мировой теперь доступны на тачскринах – они будут скоростными и динамичными, с боями 7 на 7 кораблей, стратегическими элементами и с участием военного флота США, Британии, Японии и России.

Cytus II

Cytus II на IOS

Знаменитая Cytus от студии Rayark получила продолжение. Ритм-игры всегда удавались этим авторам, и Cytus II не стала исключением - она выглядит не менее играбельно и стильно. Озвучка, как всегда великолепна, геймплей увлекателен, а графика на высоте. Футуристические локации и удобное управление дополняют картину и превращают этот проект в настоящий must have.

HERO ACADEMY 2

HERO ACADEMY 2 на Android и IOS

Игра, которую оценила огромная армия геймеров, возвращается. В сиквеле вас ждут более глубокая кастомизация армии, PVP-сражения в реальном времени, удачно скомбинированные тактика и стратегия, продуманное составление команды и управление боем. Ассортимент полей для сражений значительно расширен, а геймплей углублён.

Blocky Racing

Blocky Racing на Android и IOS

Гонки на картах - это, своего рода, классика. А если классика яркая и воксельная – она, тем более, обречена на успех у поклонников аркад. 55 уникальных треков, множество транспортных средств и самих гонщиков, которых можно разблокировать, а также состязательный геймплей и возможность обстреливать противников - всего этого вполне достаточно, чтобы произвести хорошее впечатление на игроков.

JYDGE

JYDGE на IOS

Благодаря неоновой подсветке в стиле киберпанк этот top-down-шутер смотрится очень стильно. В нём игрокам предстоит вершить правосудие в футуристическом городе, наводнённом криминальными элементами, используя лазеры, ракеты и другие виды оружия в различных режимах.

Finger Driver

Finger Driver на Android и IOS

Игры от Ketchapp всегда минималистичны, просты на вид, но крайне сложны в прохождении. Этот своеобразный рейсер хорошо вписывается в общую схему: управлять автомобилем, водя пальцем по экрану – вроде бы, проще некуда, главное, не слететь с дороги. Но на практике прохождение треков этой игры станет целым испытанием для рефлексов.

Final Drift Project

Final Drift Project на Android и IOS

Дрифтинга никогда не бывает много, и Final Drift Project способна это доказать. Забудьте об осторожном вождении – здесь вас ждут только риск и скорость, но по-другому и быть не может, если вы хотите пройти трассу с лучшим временем и занять достойное место в мировых списках лидеров этой яркой игры.

Forgotten Hill Mementoes

Forgotten Hill Mementoes на Android и IOS

Мрачная адвенчура Forgotten Hill Mementoes предлагает геймерам погружение в полный загадок и мистики глубокий сюжет, в котором гротескные персонажи и диалоги соседствуют с тонной разнообразных головоломок. Таинственная атмосфера, локации, скрытые в полумраке и странные события – всё это будет сопровождать игроков на пути к цели.

It's Full of Sparks

It's Full of Sparks на Android и IOS

Перед вами красочный платформер с прорисованными вручную уровнями, оригинальным и атмосферным саундтреком, и даже сюжетной линией. В нем игрокам придётся не только прыгать и карабкаться по локациям игрового мира, но и летать, преодолевать препятствия и менять цвета – и всё это на протяжении 80 уровней, не только красивых, но и сложных.

Mind Construct

Mind Construct на Android и IOS

Минималистический sci-fi-мир Mind Construct предлагает вам собирать и комбинировать воспоминания, раскрывая секреты каждого, вручную прорисованного уровня. Все они изображены в своём, уникальном стиле и цветовой гамме и предлагают спокойный, релаксирующий геймплей под прекрасно подобранную музыку.

Написать комментарий...
Игры в материале
It's Full of Sparks
5.6

It's Full of Sparks

18 января 2018
Android, IOS
World of Warships Blitz
8.3

World of Warships Blitz

18 января 2018
IOS, Android
Hero Academy 2
6.1

Hero Academy 2

16 января 2018
IOS, Android
Final Drift Project
6.2

Final Drift Project

15 января 2018
IOS, Android
Cytus II
8.7

Cytus II

17 января 2018
IOS, Android
Forgotten Hill Mementoes
7.3

Forgotten Hill Mementoes

18 января 2018
IOS, Android
JYDGE
8.5

JYDGE

18 января 2018
IOS, Android
Blocky Racing
9.0

Blocky Racing

17 января 2018
IOS, Android
Finger Driver
0.0

Finger Driver

10 января 2018
IOS, Android
Mind Construct
9.3

Mind Construct

12 января 2018
IOS, Android