Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Revolve8, Lifting Journey и другие новинки недели (февраль 2019)

Денисюк Елена
11 февраля 2019
  • 2829

Эта неделя в мобильном гейминге ознаменовалась затишьем. Её спасли повествовательная The Stillness of the Wind, похожая на Clash Royale стратегия Revolve8 и приключенческая Lifting Journey. В остальном, ничего особо яркого геймдизайнеры с iOS и Android предложить не сумели. Ситуацию разбавили несколько пиксельных, но занятных проектов, текстовый хоррор, посвящённый одноимённому фильму, карточная игра и градостроительная стратегия. Жанры разнообразны, а вот о степени увлекательности представленных тайтлов судить вам.

Revolve8

Карточная стратегия, матчи в которой происходят в режиме реального времени и длятся всего три минуты, идеально подходит для мобильных платформ. Героями этого проекта станут известные персонажи сказок - их вам придётся коллекционировать, собирая колоду из восьми карт для разрушения вражеской башни на боле битвы. Кроме героев, в вашу колоду войдут миньоны и здания, а также магические элементы.

The Stillness of the Wind

Продолжение Where the Goats Are - The Stillness of the Wind – предлагает игрокам очередной сюжет из жизни главной героини, Тальмы, выживающей в одиночестве в заброшенной деревне. Ей предстоит в одиночку управлять собственной фермой, добывать пропитание и справляться со всеми вызовами, которые подбросит ей судьба. Поклонники спокойных игр и повествовательного, вдумчивого геймплея оценят этот симпатичный проект.

Lifting Journey

Симпатичное 2D-приключение в жанре point-and-click с головоломками и интересным сюжетом не будет лишним на вашем мобильном устройстве. История девочки, отправившейся на поиски своей потерявшейся собаки, предлагает не слишком сложные, но занятные головоломки, поиск улик и раскрытие секретов маленького городка Balloon Town.

Throne Quest

Ретро-мир этой приключенческой экшн-RPG предлагает геймерам тонну эпичных квестов с прохождениями подземелий и захватом фортов, сражениями с монстрами и поиском сокровищ. 12 классов персонажей позволят выбрать собственный уникальный стиль боя, освоить множество навыков и, в конце концов, добраться до главного босса – демона, чтобы победить его.

Citytopia

Создатели Rollercoaster Tycoon Touch решили занять геймеров градостроительством. Теперь, чтобы стать настоящим магнатом, игроку понадобится возводить жилые и промышленные здания, коммерческие строения, прекрасные парки и многое другое. Но жителей в свой город мечты необходимо привлечь - в этом и есть суть и задача проекта.

Elemancer – Legend of Cards

Ещё одна карточная стратегия, требующая от игроков принятия продуманных, но быстрых решений. Их ждут мультиплеерные PvP-матчи, легендарные герои, масштабная кампания и опасные противники. Чары и магия здесь, само собой, присутствуют и играют немалую роль.

Williams™ Pinball

Вряд ли геймплей пинбола нуждается в представлениях. Он способен, если уж не увлечь надолго, то просто потренировать реакцию и развлечь игроков. Классические столы для пинбола от ZEN Studios здесь представлены в ассортименте, а мультиплеерные возможности добавляют стандартному игровому процессу состязательности.

Squish Machine

Этот простой на вид пиксельный паззлер-платформер заставит игроков как следует напрячься – всё здесь зависит от умения быстро действовать и мгновенно принимать решения. Прыгайте с платформы на платформу, нажимая на переключатели, иначе будет раздавлены смыкающимися стенами. Времени на размышления очень мало, нужно действовать, так что вперёд.

Написать комментарий...
Игры в материале
Revolve8: Episodic Dueling
8.3

Revolve8: Episodic Dueling

5 февраля 2019
IOS, Android
The Stillness Of The Wind
9.1

The Stillness Of The Wind

7 февраля 2019
IOS, Android
Citytopia
5.6

Citytopia

30 мая 2019
Android, IOS
Elemancer – Legend of Cards
5.4

Elemancer – Legend of Cards

6 февраля 2019
IOS, Android
The Horns
1.0

The Horns

5 февраля 2019
IOS, Android
Throne Quest
9.0

Throne Quest

8 февраля 2019
IOS, Android
Squish Machine
10.0

Squish Machine

6 февраля 2019
IOS, Android
Williams™ Pinball
0.0

Williams™ Pinball

5 февраля 2019
IOS, Android