Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

12 новых игр марта 2017 (Bit City, The Big Journey и другие)

Шопинский Федор
19 марта 2017
  • 1836

Ассортимент релизов на прошедшей неделе снова порадовал – разработчики представили нам множество игр в различных жанрах, от спокойных до динамичных, от ретро-классики до оригинальных инди-новинок.

Bit City

AppStore GooglePlay

Начните с маленького городка и превратите его в настоящий мегаполис - в этой игре от создателей Tiny Tower вы способны на многое. Стройте здания, получайте от них прибыль, инвестируйте в апгрейды, прокладывайте транспортные магистрали, зарабатывайте всё больше и пусть ваш город процветает - здесь всё в ваших руках.

Euclidean Lands

AppStore

Если геометрия не снилась вам в ночных кошмарах, то этот стильный паззлер с изометрическими головоломками вас обязательно заинтересует. В нём сочетаются оригинальная механика, основанная на сдвигах и вращениях частей игрового мира, со средневековым сеттингом и пошаговыми перемещениями персонажей. Победить силы зла с помощью пространственного мышления? Оказывается, это возможно.

Into the Badlands Blade Battle

AppStore GooglePlay

Сразитесь за своих любимых персонажей из популярного телесериала "В пустыне смерти". Вас ждут герои и злодеи, путешествия и квесты, изометрические сражения в стиле "один против многих" и интуитивное управление, которое легко освоить. А вот стать настоящим мастером боевых искусств в этой игре не так легко – она способна бросить вам настоящий вызов.

INTRUDERS: Robot Defense

AppStore GooglePlay

И снова Tower defense, но, на этот раз, в 3D-графике, с огромным количеством экшна, стратегического планирования и видов оружия. Расставляйте боевые башни, используйте тяжеловооружённых солдат и дронов, чтобы сдержать атаки пришельцев, пытающихся высадиться на Землю. Судьба всей планеты в ваших руках – уничтожить врага в зоне высадки под силу только вам, так что дерзайте.

Aftershock

AppStore

Казалось бы, здесь нас ждёт очередная тактическая карточная игра, каких немало на мобильных платформах, но это не совсем так – Aftershock отличается от стандартных разработок такого типа несколькими существенными деталями. В ней, кроме асинхронного мультиплеера, в котором вы можете сразиться с друзьями на арене, предусмотрен режим Adventure, интересный тем, что в нём задействованы данные о ваших локациях, перемещениях и даже погоде в реальном мире. Вся эта информация влияет на ход событий в игре и на поведение вашего персонажа, а это, согласитесь, звучит оригинально.

The Big Journey

AppStore

Здесь вашим персонажем станет милый кот по имени Mr. Whiskers, отправившийся в путешествие по красочному мультяшному миру, полному опасностей. Проведите его через пустыни и пещеры, леса и долины, используя гироскоп своего устройства, и пусть ему сопутствует удача. Цель вашего голодного героя – поиск любимой еды, внезапно исчезнувшей и оставившей его в недоумении. Что как не голод может заставить пухлого лентяя-кота отправиться в столь дальнее странствие? А ваша задача – помочь ему достичь цели.

Ticket to Earth

AppStore

Действие этой тактической RPG развивается на отдалённой планете, колония на которой постепенно пришла в упадок. Добыча полезных ископаемых истощила ресурсы, колонией правят лидеры криминального мира, машины и мутанты, против которых и предстоит выступить главной героине игры. Вас ждут увлекательный сюжет с массой занятных головоломок, стильная графика и интересная система прокачки персонажей – всё, чего можно ожидать от качественной ролевой игры.

OXENFREE

AppStore

Хорошо зарекомендовавшая себя на PC и консолях, Oxenfree добралась и до iOS, предлагая вам сайд-скроллерные приключения на фоне красивой графики. Подростки, главные герои игры, решили посетить некое таинственное место, и это решение стало величайшей ошибкой. Помочь им спастись из лап потусторонних сил – в этом и состоит ваша задача. А вот, каким будет финал этой мрачной истории – сказать сложно, авторы предусмотрели многовариантную концовку, так что интрига сохраняется.

Twisty Sky - Endless Tower Climber

AppStore

Эта бесконечная аркада предлагает вам оригинальный геймплей, основанный и на рефлексах, и на умении просчитывать свои действия. Вращайте блоки башни, чтобы переходить с лестницы на лестницу и подниматься всё выше, создавайте разного рода препятствия для преследователей, рассоединяя лестницы позади себя. Разблокируйте героев и продвигайтесь на новые уровни, не останавливаясь на достигнутом – здесь вас всегда ждут очередные высоты.

Ghosts'n Goblins MOBILE

AppStore GooglePlay

Классические аркады, появляющиеся на мобильных устройствах, всегда находят своих поклонников, и эта – не исключение. Здесь достаточно и платформинга, и сайд-скроллерного экшна для того, чтобы неплохо скоротать время в ретро-стиле, сражаясь с демонами и гоблинами и спасая принцессу в лучших традициях жанра.

Guards 3D

AppStore GooglePlay

В этом пошаговом стратегическом баттлере вам предстоит управлять командой из 4-х героев, сражающихся с врагами в 3D-сеттинге. Боевая система игры выглядит свежо и оригинально: пока три героя сражаются на передней линии, четвёртый восстанавливает силы, после чего он может выступить вперёд, используя свою суператаку. Вы сможете создавать свою команду из 8 персонажей на выбор, оснащая их магическими предметами и задействуя их дополнительные навыки.

Almost A Hero

AppStore

Название этого RPG-кликера заставляет задуматься: вам явно предстоит непростая задача по превращению ни на что не способных персонажей-неудачников в героев, или почти героев. Обучите девятерых лузеров магии и навыкам боя и отправьте их проходить квесты, раскрывать секреты и сражаться с врагами, а что из этого получится – время покажет.

Написать комментарий...
Игры в материале
Euclidean Lands
7.0

Euclidean Lands

16 марта 2017
Android, IOS
Bit City
8.7

Bit City

13 марта 2017
IOS, Android
Aftershock
6.0

Aftershock

9 марта 2017
IOS, Android
Ghosts'n Goblins Mobile
0.0

Ghosts'n Goblins Mobile

16 марта 2017
IOS, Android
The Big Journey
7.6

The Big Journey

16 марта 2017
IOS, Android
Ticket to Earth
6.8

Ticket to Earth

15 марта 2017
IOS, Android
Intruders: Robot Defense
0.0

Intruders: Robot Defense

14 марта 2017
IOS, Android
OXENFREE
8.5

OXENFREE

16 марта 2017
IOS, Android
Twisty Sky - Endless Tower Climber
0.0

Twisty Sky - Endless Tower Climber

16 марта 2017
IOS, Android
Guards 3D
4.0

Guards 3D

13 марта 2017
IOS, Android
Almost a Hero
7.0

Almost a Hero

15 марта 2017
IOS, Android