Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Brawl Stars, This is the Police и другие новинки недели (декабрь 2018)

Денисюк Елена
17 декабря 2018
  • 3760

Вместо зимних посиделок на диване геймерам пора заняться скейтбордингом или принять участие в парочке сражений. Ну и что, что не сезон - на экране вашего смартфона погода всегда подходящая для развлечений самого разного рода - от головоломок до разрушения городов, от службы в полиции до прыжков с платформы на платформу.

Brawl Stars

В отличие от Clash Royale, долгожданная Brawl Stars потребует от игроков большей концентрации и погружения в геймплей, хотя она и достаточно казуальна. Этот яркий PvP-браулер от разработчиков из Supercell предлагает быстрые матчи, пять игровых режимов, разнообразие персонажей и скинов для них, возможности для апгрейдов и совместной игры в команде.

Tony Hawk’s Skate Jam

Легенда скейтбординга, Тони Хоук, представляет новую игру, в которой геймерам предстоит освоить выполнение трюков на скейте, освоить различные виды комбо, пройти 15 уровней в режиме карьеры и принять участие в онлайн-турнирах. Ко всему этому добавьте удобное управление и качественную, реалистичную графику – и получите очень неплохую спортивную игру, достойную занять место в вашем смартфоне.

Gone Home

Очередная интересная и загадочная игра от студии Annapurna. В ней задача игрока состоит в расследовании тайны семьи, внезапно исчезнувшей из собственного дома. А это означает изучение комнат, поиск подсказок и улик, любых мелочей касающихся каждого члена семьи. Всё обнаруженное вами имеет значение, поэтому внимательность и анализ – ваши главные друзья в этой адвенчуре.

The Greedy Cave 2: Time Gate

В сиквеле симпатичного RPG-рогалика The Greedy Cave 2: Time Gate приключения в подземельях продолжаются, но, на этот раз, игроки смогут объединиться для их прохождения с друзьями. Это им позволит новый режим мультиплеера, в котором возможно создавать команды , искать сокровища и сражаться с монстрами совместно.

Reed 2

Платформер Reed возвращается и геймеров ждут новые приключения в стиле old school. Симпатичный пиксель-арт, разнообразные ландшафты, запутанные уровни полные опасностей – всё это ждёт игроков в сиквеле, который, надеемся, окажется не менее сложным и увлекательным, чем оригинал.

This is the Police

Здесь вашим героем станет шеф отделения полиции, которому осталось всего 180 дней до увольнения. За это время ему предстоит раскрыть подноготную местной мафии, расследовать множество преступлений, дать отпор коррупции и грязным политиканам – не без вашей помощи, само собой. Вас ждут непростые решения и моральные дилеммы, которые и делают это приключение столь увлекательным.

Crossgrams

На стыке кроссвордов, анаграмм и судоку можно создать нечто новое – и разработчики Crossgrams это продемонстрировали. Перед вами простая на вид, затягивающая головоломка, которая на удивление сложна в прохождении. Не рекомендуем использовать её в качестве тайм-киллера перед сном - полночи мучительных размышлений над решениями вам гарантированы.

I Am Monster

Студия PikPok представила на суд геймеров очередную idle-игру - в ней им отведена роль монстра, разрушающего город. Чем больше объектов вам удастся разрушить, тем сильнее и могущественнее станет ваш монстр. А накопленные в ходе крушения городов очки вы сможете потратить на апгрейды и обучение своего монстра новым приёмам уничтожения всего вокруг.

Rock, Paper, Wizards!

В этой мультиплеерной RPG вам предстоит путешествовать, торговать и сражаться в мире, населённом такими же как вы игроками, воинами и волшебниками. Вас ждут тактические сражения и захват чужих баз, альянсы и войны, квесты и многое другое, характерное для жанра.

Написать комментарий...
Игры в материале
Brawl Stars
8.9

Brawl Stars

8 декабря 2018
IOS, Android
This is the Police
9.4

This is the Police

13 декабря 2018
IOS, Android
Reed 2
7.3

Reed 2

12 декабря 2018
IOS, Android
Tony Hawk’s Skate Jam
7.4

Tony Hawk’s Skate Jam

13 декабря 2018
IOS, Android
Gone Home
9.0

Gone Home

11 декабря 2018
Android, IOS
Rock, Paper, Wizards!
9.0

Rock, Paper, Wizards!

2024
Android, IOS
The Greedy Cave 2: Time Gate
7.8

The Greedy Cave 2: Time Gate

11 декабря 2018
IOS, Android
Crossgrams
0.0

Crossgrams

12 декабря 2018
IOS
I Am Monster
5.0

I Am Monster

12 декабря 2018
IOS, Android