Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

50 ожидаемых игр 2014 года для iPhone iPad и Android #3

Иванов Олег
24 января 2014
  • 2267

Мы попрощались с 2013-м годом и теперь с нетерпением ждём, что же принесёт нам наступивший 2014-й — чем порадуют геймеров разработчики, что нового появится на виртуальных полках App Store и Google Play.

Список достойных внимания игр, которые должны выйти на мобильных платформах в этом году, очень велик, и даже при всём старании мы не смогли сделать его меньше. Итак, перед вами 3я часть 50 ожидаемых игр для iOS и Android, релизы которых должны состояться в 2014-м.

< << Читать первую часть

< << Читать вторую часть

Tengami

Это произведение студии Nyamyam представляет собой бумажный паззлер для iOS, в котором вы погружаетесь в приключения, следуя сюжету и складывая его на экране словно оригами из листа бумаги.

Spider: Rite of the Shrouded Moon

Оригинальная версия игры Spider от Tiger Style была посвящена путешествиям и приключениям маленького паучка – посмотрим, что же авторы хотят нам предложить в сиквеле, готовящемся к релизу в App Store…

FTL: Faster Than Light

Перед вами симулятор космического полёта во вселенной, локации которой генерируются случайным образом. В этой iPad-игре от Subset Games вы будете управлять своей командой на борту космического корабля и переживёте множество приключений.

Blackwell Legacy

Wadjet Eye Games начала портировать свои приключенческие олдскул-игры для iOS. Первой была Gemini Rue, а второй – Shivah. Теперь мы ждём появления следующей point-and-click игры для iOS, посвящённой паранормальным явлениям.

Deep Loot

Эта iOS- игра была одной из наиболее ярких на Big Indie Pitch event в Лондоне. Она предлагает вам в качестве главного героя дайвера, занимающегося поисками сокровищ на морском дне. Разработкой игры занимается студия Monster and Monster.

Epic Eric

Этот платформер для iOS от 232 Studios поначалу кажется слишком простым, но, при этом, достаточно оригинальным, и, безусловно, достойным внимания.

Chroma Squad

Первая игра от Behold Studio – Knights of Pen & Paper была миксом раннера с настольной игрой. Следующая разработка, предназначенная для платформ iOS и Android, также является раннером, и, судя по всему, довольно интересным.

Monument Valley

Этот изометрической паззлер для iPad от студии ustwo предлагает вам оригинальную графику и необычные головоломки, основанные на геометрии.

Gabriel Knight: Sins of our Fathers

Джейн Дженсон выпускает римейк своей point-and-click-игры 1993 года Gabriel Knight: Sins of our Fathers. Она должна появиться на iPad и Android в следующем году.

Warhammer 40k Armageddon

Очередная iOS-игра, посвящённая вселенной Warhammer от студии Slitherine. В ней космическая пехота будет сражаться с орками в 35 различных сценариях, причём вам будут доступны около ста боевых юнитов с различными навыками и возможностями.

Framed

Эта разработка от Loveshack не появится на iOS раньше следующего года, но уже успела заполучить несколько наград и заинтриговать геймеров своим оригинальным геймплеем.

The Silent Age - Episode 2

Студия House on Fire создала The Silent Age – приключенческую point-and-click-игру для платформ iOS и Android, в которой вы поочерёдно попадали в 70-е годы и в постапокалиптический 2012 год. И вот, наступила очередь сиквела, который предлагает игрокам ещё более сложные и оригинальные головоломки.

Joe Danger Infinity

Эта игра представляет собой бесконечный раннер, действие которого будет происходить среди игрушек в детской спальне. Её разрабатывает студия Hello Games для платформы iOS.

The Collectables

Студии Crytek уже удалось произвести впечатление на геймеров своей игрой-головоломкой Fibble, а следующая их iOS-разработка основана на абсолютно других принципах – управлении хорошо вооружённым отрядом солдат.

Resonance

Сюжет этой point-and-click-игры от Wadjet Eye Games, предназначенной для портирования на iOS, посвящён четырём персонажам, которые должны работать вместе, чтобы первыми обнаружить секретную и очень опасную разработку умершего учёного, пока она не попала в чужие руки.

Supernauts

Похоже на то, что у игры Supernauts, разработанной студией Grand Cru, есть все шансы стать free-to-play феноменом 2014 года. Этот микс социальной строительной стратегии с Minecraft обещает свергнуть с пьедестала App Store знаменитую Clash of Clans – по крайней мере, итоги пробных запусков в Канаде и Финляндии говорят именно об этом.

Game of Thrones

Студия Telltale обещает релиз этой игры для мобильных устройств в течение 2014 года. После успеха игры, посвящённой тематике Walking Dead, никто не будет удивлён тому, что студия сможет работать с материалом любого раскрученного TV- сериала. Итак, очередь дошла до «Игры престолов» или Game of Thrones – хита американского телеканала HBO.

Sonic & Sega: All Stars Racing Transformed

Оригинальный карт-рейсер с синим ежом Соником в качестве главного героя заполучил сиквел от Sega, а вместе с ним, кроме картов ещё и корабли, самолёты и настоящую гонщицу NASCAR Данику Патрик.

World of Tanks: Blitz

Ожидаемый хит от компании Wargaming, который запланирован к выходу на iOS and Android и должен стать чем-то весьма масштабным. Эмулировать знаменитую ММО World of Tanks на мобильных платформах будет непросто, поэтому белорусские разработчики не спешат с релизом.

Ferris Mueller's Day Off

Последняя игра от GlitchGames – Forever Lost - была не просто мрачной, а очень мрачной. Следующая разработка диаметрально противоположна по атмосфере - это красочное комедийное приключение, но в нём тоже полно головоломок.

Написать комментарий...
Игры в материале
Supernauts
6.8

Supernauts

25 июня 2014
IOS
Joe Danger Infinity
7.5

Joe Danger Infinity

9 января 2014
IOS
Blackwell: Legacy
7.0

Blackwell: Legacy

10 июля 2014
IOS, Android
Deep Loot
8.0

Deep Loot

19 июля 2014
IOS, Android
Epic Eric
6.0

Epic Eric

28 августа 2014
Android, IOS
Ferris Mueller’s Day Off
3.0

Ferris Mueller’s Day Off

16 января 2014
IOS, Android
Gabriel Knight: Sins of the Fathers
7.3

Gabriel Knight: Sins of the Fathers

23 июля 2015
IOS, Android