Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Battleborn Tap, Uncharted: Fortune Hunter и другие новинки недели

Иванов Олег
8 мая 2016
  • 1631

Игры-компаньоны и RPG - это, пожалуй, были основные релизы, которыми нас порадовала прошедшая неделя. Но среди них затесалась и пара ярких ожидаемых тайтлов - это и зрелищный, удивительно красочный пинбол INKS, и кровожадная Hungry Shark World. Они предназначены для диаметрально противоположных категорий геймеров, но впечатляют - и та, и другая. Тем и хорош мобильный гейминг - он предоставляет нам развлечения на любой вкус.

UNCHARTED: Fortune Hunter

AppStore GooglePlay

Uncharted 4: A Thief’s End выходит 10 мая, и к её выходу представители Sony решили порадовать нас мобильными приключениями знаменитого Натана Дрейка. С этой целью они выпустили Uncharted: Fortune Hunter - tie-in паззлер с видом сверху вниз, в котором игрокам предстоит охота за сокровищами. Кроме решения головоломок и успешного продвижения по игровым мирам и красочным локациям, вам предоставится возможность разблокировать часть контента из мультиплеерного режима основной игры.

INKS.

AppStore

Далеко не всякую игру можно назвать по-настоящему стильной, но авторам великолепной Lumino City, геймдизайнерам из State of Play, удаётся удивить игроков во второй раз - их своеобразная и невероятно красочная версия пинбола отличается собственным стилем на все сто процентов. Она хороша не только визуально - её геймплей не менее интересен.

Joan Mad Run

AppStore

Идея создать бесконечный раннер в стиле Metal Slug оказалась выигрышной - в Joan Mad Run достаточно экшна от классического военного платформера, а скорости - от раннеров. И в сочетании геймеры получают динамичную игру, в которой всё происходит настолько быстро, что от скуки не останется и следа.

Battleborn Tap

AppStore GooglePlay

Один из солидных консольных релизов текущего года обзавёлся младшим собратом под названием Battleborn Tap. Эта игра-кликер, по сути, является приложением-компаньоном, которое поможет вам заработать денег и разблокировать награды для основного тайтла.

Hungry Shark World

AppStore GooglePlay

Перед вами - очередная игра в популярной серии Hungry Shark, в которой вы обнаружите открытый мир океанских глубин и новые виды акул, изображённые ещё более реалистично благодаря 3D-графике. Жертвы остались всё теми же - от мелких рыбёшек, до крупных рыб и неосторожных пловцов, а вот зрелищности явно прибавилось.

Monsters Everywhere

AppStore GooglePlay

Здесь вас приветствуют герои Monster Factory, которые готовы поселиться в гостинице, построенной вашими руками. Вам предстоит не только заниматься менеджментом, управляя гостиницей, но и разгадывать таинственные происшествия, что интересно вдвойне.

Luna Chronicles Prelude

AppStore GooglePlay

Некогда идиллический мир королевства Luna переживает нашествие тьмы, и вам предстоит отправиться в самое логово тёмных сил, чтобы восстановить справедливость. Вместе с командой самых храбрых героев вы переживёте массу приключений, проверив свой характер на прочность.

Orbitarium: Galaxy Recon

AppStore GooglePlay

Этот тайтл предлагает вам построить космический корабль своей мечты и отправиться на нём завоёвывать космос, сражаясь в составе Объединённых Космических сил против агрессивных пришельцев, которые мечтают захватить нашу галактику. Будущее человечества в ваших руках, так что дерзайте.

Storm Hunter

AppStore GooglePlay

Эта инновационная 3D-RPG с простым и удобным управлением предлагает геймерам выбор из сотни героев, пятерых из которых вы используете, чтобы составить команду и отправиться в бой с врагом. Вас ждут тактические битвы в реальном времени и ситуации, которые бросят вам настоящий вызов.

Tome of the Sun

AppStore GooglePlay

Очередная игра, в которой вам придется восстанавливать утраченную гармонию, сражаясь с силами зла, путешествуя по подземельям, выполняя задания в квестах и воспитывая боевых питомцев. Здесь предусмотрен масштабный режим мультиплеера с PvP-баталиями в реальном времени, с войнами кланов и возможностью кооперироваться.

Написать комментарий...
Игры в материале
INKS
7.6

INKS

5 мая 2016
Android, IOS
Hungry Shark World
8.3

Hungry Shark World

5 мая 2016
IOS, Android
Joan Mad Run
4.0

Joan Mad Run

3 мая 2016
IOS, Android
UNCHARTED: Fortune Hunter
6.9

UNCHARTED: Fortune Hunter

5 мая 2016
IOS, Android
Luna Chronicles Prelude
5.3

Luna Chronicles Prelude

1 мая 2016
IOS, Android
Orbitarium: Galaxy Recon
10.0

Orbitarium: Galaxy Recon

29 апреля 2016
Android, IOS