Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по игре Tokyo Ghoul: Break the Chains: игровые режимы, гача и кофе

Этот гайд поможет вам быстрее понять основы Tokyo Ghoul: Break the Chains.

Никитенков Валерий
14 ноября 2023
  • 1126

Tokyo Ghoul: Break the Chains это новая мобильная игра по франшизе «Токийский гуль». В этом мире гули охотятся на людей и поедают их плоть. Сюжет вращается вокруг мальчика по имени Кен Канеки, который спокойно жил до одного инцидента, полностью перевернувшего его жизнь. В итоге он стал одноглазым гулем.

Список игровых режимов

Прокачивание группы героев для пошаговых битв происходит в миссиях основного сюжета. Это позволит фанатам «Токийского гуля» и новичкам пережить знаковые моменты, а также даст много опыта для быстрой прокачки и получения наград за закрытие очередной главы.

Также в Tokyo Ghoul: Break the Chains есть множество дополнительных режимов, которые открываются по мере прокачки вашего аккаунта.

Основные из них это Поручения (Assignment) и Данжи на материалы (Material Instances). Их и рассмотрим.

Поручения

Задания разделены на 5 категорий:

  • Ежедневные;
  • Охота за головами;
  • Специальные;
  • Срочные;
  • Прокачка.

За выполнение поручений есть секретные награды и даже охота за боссами. Также стоит знать, что некоторые поручения выполняются в idle-режиме — на них уходит определённое время, которое можно ускорить при помощи специальных предметов. Idle-экспедиции длятся от 30 минут до 1,5 часа.

Главное — выполнить столько заданий, чтобы получить шанс на рейдовую битву с боссом. Благодаря этому можно получить самые редкие и лучшие предметы для героев.

Чтобы быстро прокачать свой отряд в первые дни игры нужно проходить все Поручения. Также вам дают 5 бесплатных обновлений списка заданий. Они разделены по уровням редкости и сложности.

В итоге за день можно выполнить около 40 Поручений. Ещё в награду за них дают специальные стикеры Bingo. Если собрать все в ряд горизонтально или вертикально, то игрок получает награду. Если ему не хватает определённых стикеров, но есть много других, то можно обменяться с согильдейцами.

Подземелья на материалы

В награду за прохождение таких данжей игрок получает золото, опыт и материалы для повышения отдельных характеристик героя, среди которых сила и скорость.

Квесты

Отмечу, что в этой игре также есть квесты. Они разделены на основные и ежедневные. Чем больше заданий игрок выполняет, тем ещё больше наград за достижение этапов. Так что старайтесь брать количеством, а не качеством.

Награды за вход с 30 уровня

До 27 ноября игроки Tokyo Ghoul: Break the Chains, которые прокачались до 30 уровня, могут получать награду за ежедневный вход. Это интересный ивент, так как обычно самые крутые и бесплатные призы разработчики аниме-гач пытаются дать на самом старте и всем.

Гача

Новых персонажей можно выбивать через гача-билеты и бриллианты. Баннеры разбиты на 3 категории:

  • Лимитированные;
  • Обычные;
  • Для определённого типа героев.

Чашечку кофе?

Ещё игроки, кто вступил в Организацию (гильдия), должны готовить кофе. Он выбывает разных видов, в зависимости от выбранных ингредиентов. Кофе не даёт бонусов вашей команде — его надо давать своей Организации взамен на награды и повышение её уровня.

Написать комментарий...

Tokyo Ghoul: Break the Chains

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее

Main Story Fund (Growth Fund) в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по приобретению «Main Story Fund (Growth Fund)» в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Подробное содержание данного ...

-5%

6 Diamonds в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6 Diamonds в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

33 Diamonds в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по начислению игровой валюты в размере 33 Diamonds в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

99 Diamonds в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по начислению игровой валюты в размере 99 Diamonds в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

-5%

165 Diamonds в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по начислению игровой валюты в размере 165 Diamonds в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-10%

330 Diamonds в Tokyo Ghoul: Break the Chains

Услуга по начислению игровой валюты в размере 330 Diamonds в мобильной игре Tokyo Ghoul: Break the Chains на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-10%