Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по жёлудям из AFK Journey: для чего нужны и как фармить

Порой жёлуди важнее печатей души.

Никитенков Валерий
9 апреля, 13:33

В прошлом гайде по AFK Journey я рассказал об уровне резонанса, с которым тесно связана следующая тема — жёлуди. Они накапливаются в вашем инвентаре и разделяются на 5 категорий: для некролюдов, громил, лесных жителей и носителей света. Последний тип жёлудей — Супержёлуди. Их можно обменять на любую из перечисленных категорий.

Для чего нужны жёлуди в AFK Journey?

Они используются для возвышения героев из руки резонанса до следующего цвета и ранга. Например, когда фиолетовый персонаж становится жёлтым, а жёлтый — красным. В остальных же случаях используются печати души и менее редкие материалы по типу золота, эссенции героя и руководства по обучению.

Где выбивать жёлуди в AFK Journey?

Первый способ — крутить гачу. Причём игрокам советуют тратить бриллианты на крутки баннера с повышенным шансом на выпадение S-героя, так как тогда выше шанс получить 30 желудей или Супержёлудь. Стандартный баннер для фарма жёлудей лучше не трогать. Ещё заходите в лавку найма и магазин гильдии, так как в них продаются жёлуди.

Второй способ — проходить легендарные испытания. В зависимости от дня недели открываются разные испытания. Это этажи башни, с зачисткой каждого из которых открываются всё более сложные уровни. В зависимости от башни, игрокам будут выпадать жёлуди разных фракций.

Расписание легендарного испытания

  • Башня света — понедельник / пятница / воскресенье
  • Башня природы — среда / суббота / воскресенье
  • Башня вечности — четверг / суббота / воскресенье
  • Башня воли — вторник / пятница / воскресенье

Как вы видите, для максимального фарма Башен нужно заходить каждый день, особенно в воскресенье, когда открыты сразу все башни.

Фарм жёлудей через гильдию

Третий способ это активно участвовать в жизни своей гильдии в AFK Journey. Тогда игрокам будут доступны ключи от сундука доблести, из которого есть шанс выбить жёлуди, а также откроются сокровища за репутацию — для них надо выполнять гильдейские задания.

Четвёртый способ это прокачивать Путь славы, выполняя специфические задания. Таким способом можно выфармить и другие ресурсы, помимо жёлудей.

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%