Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

iOS8: Как установить, использовать и удалять виджеты с Центра Уведомлений

Иванов Олег
22 сентября 2014
  • 1706

В iOS 8 наконец-то стали доступны Виджеты, которые можно просматривать в Центре уведомлений. Вся интересующая вас информация теперь будет доступна в выпадающем окне.

В этой небольшой статье мы объясним вам, как установить необходимые виджеты, а затем удалить их с вашего устройства.

Шаг 1

Во-первых, вам нужно скачать программу в App Store, которая поддерживает виджеты в Центре Уведомлений. Когда вы установили приложение, зайдите в него и зарегистрируйтесь, если это необходимо.

Шаг 2

Выходите из приложения и вытяните Центр Уведомлений из верхней части экрана. Убедитесь, что вы находитесь во вкладке «Сегодня», а затем нажмите кнопку «Изменить» в нижней части списка.

Теперь вы можете видеть все установленные приложения, которые имеют виджеты. Также тут отображаются стандартные приложения с уведомлениями. Выделите зеленым плюсом все те, которые вам нужны.

Шаг 3

Теперь вернитесь на вкладку «Сегодня». Здесь вы и увидите все новые виджеты. Какие-то просто отображают информацию о приложении, другие же являются небольшими программами с собственными элементами управления.

Шаг 4

Есть два способа отключить виджет. Первый – отключить отображение виджета в Центре Уведомлений, а второй – просто удалить приложение. В любом случае – пока, виджет!

Написать комментарий...