Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

iPhone Xs Max за предрегистрацию на MMOPRG MU Origin 2 в России

Палайда Юрий
14 июня 2019
  • 5372

MU Origin 2 выйдет в России уже в начале июля. И есть несколько причин, почему этот релиз не стоит пропускать.

MU Origin 2 – это новая MMORPG в серии, но она же остается верной классической онлайн-игре. Серия MU существует уже 16 лет и имеет поклонников по всему миру. А MU Origin 2 уже стала безумно популярной в Южной Корее, Китае, на Тайване и в странах Юго-Восточной Азии, попав в топ-3 самых кассовых игр в этих странах.

Предварительная регистрация на MU Origin 2 уже стартовала. За участие вы получите не только традиционные внутриигровые предметы, но и шанс выиграть iPhone Xs Max.

На страница с предрегистрацией можно посмотреть официальные награды за участие + ознакомиться с дополнительными. Последние будут доступны только при достижении определенного числа регистраций: от 20 до 300 тысяч.

Для предрегистрации можно использовать номер телефона и электронную почту. Если выбрать два способа, то вы получите дополнительный билет для участия в лотерее, где будет разыгрываться iPhone. Он увеличит ваши шансы на победу.

В MU Origin 2 вас ждет несколько игровых режимов: PvE для прохождения с друзьями и PvP — для столкновений с другими игроками. У вас будет возможность управлять героем, но автоматический бой и прочие активности, выполняемые автоматически, тоже имеются.

В игре ожидается основная сюжетная линия, мировой босс и прочие временные активности. За участие в них игроки будут получать ездовых животных, питомцев и ценное снаряжение.

Пользователи смогут заключать союзы (альянсы), которые в MU Origin 2 будут напоминать большие семьи, объединенные одной целью. Только члены альянсов смогут участвовать в следующих активностях: Lost city battle, Roland city battle, Babel battle и других.

Roland city battle, например, — это сражения, в котором 3 альянса будут сражаться за то, чтобы занять башню Roland's Dragon Tower. Глава победившей фракции получит статус «Roland King», эксклюзивное ездовое животное и другие ценные награды. Подарки ожидают и остальных членов альянса.

Каждая карта будет перезагружаться каждые три часа. В результате этого в игре будет появляться демон, за уничтожение которого игрокам полагаются крупные награды.

Существуют соло PvP-режимы и групповые потасовки, где каждой команде нужно будет выполнить ряд задач, уничтожая оппонентов. Помимо них будут и так называемые события PK (Player Kill).

В MU Origin 2 ожидается масса PvE-контента:

  • Различные PvE-подземелья, открытые для игроков разных уровней с разными уровнями сложности
  • События, позаимствованные из классической MU Online, например, Devil Square и Blood Castle
  • Соло-выживание Demons Tower

Игроки смогут торговать ценными предметами между собой. Важным элементом геймплея будет прокачка оружия. Разумеется, вас ждут традиционные костюмы, с помощью которых можно будет выделиться на фоне других игроков.

Ссылка на предрегистрацию MU Origin 2
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Качество перевода, да и вообще грамматика в русской локализации оставляет желать лучшего, шрифт стремный, типа Arial, слова часто просто не помещаются в поля для диалогов, из-за чего возникают крайне корявые переносы на другую строчку. То есть видно, над диалоговой частью тут парились меньше всего, картинку подтянули, графика красивая, но геймплей – сплошной автобой, за 4 часа игры читая сюжетные диалоги и в квестах включая автобой вкачался до 101 лвл. То есть игра просто копия первой части, видимо в нее уже не так много людей играют, забывают потихоньку, вот и решили выпустить чуть переделанную 1 часть под видом новой игры.
18 июня 2019
avatar
1 lvl
0
Vanchezz, боюсь что не подтянут, я на ЗБТ играл в нее, абсолютно тоже самое что и первая часть (в первую MU играл в начале, но не долго) там даже квесты есть очень похожие, про торговлю предметами которую разрабы так расхваливают, по факту в бета-тесте можно торговать только расходниками, предметы продавать там не дают, хотя там есть функция типа сокровищница дракона или как-то так, где за розовые кристаллы можно купить шмот, там падает куча легендарного шмота для других классов (я играл за воина), который больше никуда деть нельзя, кроме как использовать в качестве материала для прокачки своих вещей.
18 июня 2019
avatar
1 lvl
Играл в первую часть, было ужасно, надеюсь вторую хотя бы подтянут.
14 июня 2019

MU Origin 2

IOS, Android
Релиз: 24 августа 2019
Подробнее