Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первая информация о русской версии MMORPG MU Origin 2

Палайда Юрий
6 июня 2019
  • 8353

MU Origin – популярная мобильная трехмерная MMORPG, выпущенная издателем Webzen в 2013 году. История самой франшизы начинается еще раньше, в 2003 году, когда вышла оригинальная MU Online. За 16 лет серии удалось достичь высоких результатов в разных странах, а игроки оставили массу положительных отзывов.

Полноценный сиквел MU Origin 2 — это то, за что игроки со всего мира полюбили франшизу, но лучше, больше и красивее. Проект оказался безумно популярным в Азии, попав в топ-3 игр в странах Юго-Восточной Азии, Южной Корее и Китае, и до сих пор привлекает пользователей.

Сейчас издатель запланировал отдельный релиз для русскоязычных игроков, который состоится уже в июне 2019 года.



Действие MU Origin 2, как и оригинала, происходит в фэнтезийном мире, а игрок становится героем одного из трех классов, которые будут доступны на старте: Мечником, Магом или Лучницей.

Графика по сравнению с оригиналам стала лучше, но до уровня некоторых других мобильных проектов не дотягивает. Зато разработчики добавили больше роликов для большего погружения в мир игры.

В процессе нужно будет искать новые вещи, прокачивать персонажа, исследовать местные земли и объединяться с другими игроками для борьбы со злом. В игре будут следующие элементы:

  • PvE-приключения, которые можно проходить вместе с друзьями
  • PvP-сражения и межсерверные баталии
  • Живой аукцион и свободная система торговли местным лутом
  • Масса косметических предметов
MU Origin 2 перенесет всех игроков на легендарный Континент MU, который долгое время жил в мире и спокойствии. Но бесчисленное количество демонов проникло на Континент, и теперь они угрожают процветанию Континента. Три главных Лорда демонов, Квинтон, Морозный мегапаук и Лорд Драконов, применили древнюю запрещенную магию, чтобы призвать «Легион пламени», который переместили посредством Трещины в пространстве на Континент, чтобы попытаться мгновенно захватить его. Для сопротивления захватчикам Континенту MU нужно больше героев!

Уже доступен официальный сайт русскоязычной версии MU Origin 2. Там вы сможете найти ссылки на Google Play и App Store, чтобы пройти предварительную регистрацию. Отдельно это можно сделать с помощью электронной почты или номера телефона. За это традиционно обещают внутриигровые бонусы и возможность выиграть iPhone Xs Max. Воспользовавшись обоими способами, вы вдвое увеличиваете шансы на победу.

Следить за информацией от разработчиков можно в этой группе ВК или в Facebook. А мы продолжим публиковать материалы по игре вплоть до ее релиза в июне 2019.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Картинки не отображают действительности. По факту с первых же часов вы будете бегать с огромными крыльями, как и львиная часть НПЦ/мобов, это просто пипец, глаза кровоточат.
И еще я не понял, почему у лучницы защита выше, чем у воина. Л - Логика
7 июня 2019
avatar
8 lvl
Тот случай, когда ещё на Корейском ОБТ наигрался вдоволь и больше не хочется.)
6 июня 2019

MU Origin 2

IOS, Android
Релиз: 24 августа 2019
Подробнее