Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшая экипировка в игре Dynasty Warriors M для новичка

В этом гайде по Dynasty Warriors M есть список лучшего оружия для тех, кто только начал играть.

Оружие и броня каждого персонажа в Dynasty Warriors M — краеугольный камень прокачки и победы в битвах. «Пушки» можно получить за прохождение контента, а также за покупку реальными деньгами.

У каждого военачальника в игре может быть до 4 оружий, но у новичков их будет только 2.

В Dynasty Warriors M широкое разнообразие оружия для уничтожения врагов. Если игрокам понравится какой-то конкретный тип, то они смогут его позже улучшить.

Возьмём в пример полководца Чжао Юня — реально существовавшего на ранних этапах эпохи Троецарствия — на старте у него есть бронзовый меч и мягкая броня.

Всё оружие Dynasty Warriors M в начале имеет 1 уровень, а повысить его можно при помощи меди. Медь можно получить за прогресс и за покупку деньгами.

С новым оружием открываются новые способы ведения боя. Помимо пушек стоит ещё экипировать и броню. А если в инвентаре есть оружие, которое вам не нужно или не понравилось, то его можно продать, чтобы получить ещё больше внутриигровой валюты.

Список оружия и брони в Dynasty Warriors M

Начнём с мечей. Это одно из самых опасных и дамажащих оружий в игре. Так, на старте игроки получают бронзовый меч, его можно использовать для основных атак по группе врага.

В данной игре есть как минимум 3 типа мечей:

  • Бронзовый;
  • Серебряный;
  • Золотой.

Любой полководец может носить меч, также можно получить всю нужную информацию о конкретном мече в меню инвентаря.

Особенность меча — с его помощью можно уничтожить сразу нескольких врагов. Один взмах и готово.

Мягкая броня

Несмотря на своё название, мягкая броня хороша для уменьшения урона по вашему полководцу. Как и оружие, на старте она имеет 1 уровень, который со временем можно улучшить, чтобы повысить статы.

Мягкая броня идеально подходит для тех игроков, кто только делает первые шаги в Dynasty Warriors M. По мере прокачки такую броню придётся заменить на более прочную.

Деревянный лук

Деревянный лук это ещё одно восхитительное оружие, с помощью которого можно засыпать врага стрелами. Также лук привносит изюминку в битвы, так как сражения с ним будут проходить на дальнем расстоянии, нежели с мечом.

Деревянный лук стоит попробовать и посмотреть, подходит ли он вам по стилю боя. Если нет, то не стоит переживать — меч куда более эффективен в сражении.

Кунг-фу жилет

Кунг-фу жилет поможет в битвах путём повышения HP полководца. Он куда прочнее мягкой брони.

Копьё

Серия Dynasty Warriors славится масштабными баталиями, и мобильная версия — не исключение. С помощью копья в воздух можно подкинуть несколько десятков врагов. Такой тип оружия нравится мне больше всего, особенно благодаря анимациям. У врагов ближнего боя просто не будет шансов — они не успеют даже войти в анимацию удара.

Кстати, копья бывают необычными и даже со спецэффектами. Так что если вы любитель огненных AoE-атак — копья для вас.

Последний совет для тех, кто дочитал до конца — не забывайте прокачивать своих героев. Особенно тех, дубликаты которых вы получили во время гача-круток. Их объединение повысит редкость персонажа.

Ещё для каждого полководца есть постоянные баффы, эффект от которых может повышать статы или давать элементальное усиление.

Написать комментарий...

Dynasty Warriors M

Android, IOS
Релиз: 21 ноября 2023
Подробнее