Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие игры во вселенной Star Wars: ностальгируем в честь прошедшего праздника

Шопинский Федор
5 мая 2017
  • 2293

В первую очередь наша редакция хочет поздравить всех с прошедшим Днем Звездных Воин (который был вчера, но мы как обычно не успели). В честь этого знаменательного события мы решили составить список лучших iOS/Android игр популярнейшей франшизы. Поэтому вы сможете насладиться не только очередным просмотром легендарных звездных эпизодов, но еще и при желании окунетесь в фантастический игровой мир Star Wars. Поехали!

Star Wars: Knights of the Old Republic

AppStore GooglePlay

Игра наполнена превосходным экшеном и массой увлекательных приключений. Более того, история игровой вселенной тоже соблюдена, что не может не радовать. Помимо огромного количества интересных миссий вам предстоит освоить путь джедая и исследовать уйму планет.

Angry Birds Star Wars II

AppStore GooglePlay

Ну, скажите, кто не любит Angry Birds? Когда первая часть игры только вышла на свет, нам казалось, мы сотрем пальцами экраны своих устройств до дыр. Но больше всего нам по душе именно версия Звездных Войн. Спешим заверить, что борьба птиц со свиньями продолжается, все хорошо. Вот только идеология и персонажи теперь из Star Wars. Ну, и, конечно же, в игре появились новые и уникальные фичи.

Star Wars: Galaxy of Heroes

AppStore GooglePlay

Игра посвящена седьмому эпизоду саги Джорджа Лукаса. Проект создан компанией EA Games, поэтому о качестве можно не переживать. Ну, и, конечно же, вас ожидают битвы с врагами, улучшение персонажей и многое другое присущее играм подобного жанра.

Star Wars: Uprising

AppStore GooglePlay

А вот и Online RPG подъехала. Выполняйте различные задания, добывайте ценную и секретную информацию, уничтожайте врагов и спасайте товарищей. А если вам вдруг станет скучно или тяжело одному покорять внутри игровую вселенную, то вы всегда сможете объединиться с другими живыми людьми.

Lego Star Wars: The Complete Saga

AppStore GooglePlay

Это простая и одновременно увлекательная и затягивающая игра от Warner Bros. Только представьте, как каждая частица вселенной Джорджа Лукаса собирается из деталей всеми любимого конструктора Lego. Внутри вас ждет огромное количество веселого юмора, красивая анимация и детализация персонажей, и масса техники.

Star Wars: Force Collection

AppStore GooglePlay

Да, это не самая лучшая карточная игра и ей далеко до Hearthstone, но она все равно заслуживает нашего внимания. В первую очередь хочется отметить детализацию этого проекта, персонажи на картах выглядят как живые. Внутри вас ждет порядка четырех сотен игровых карт и куча врагов со всего мира.

Star Wars Pinball

AppStore GooglePlay

Это самая лучшая и популярная пинбол игра из вселенной Звездных Войн. Достаточно просто упомянуть имя создателя – Zen Studios и все станет на свои места. Потрясающая графика, увлекательный геймплей и огромное количество интерактивных элементов ждут вас в этой игре.

Star Wars: Force Arena

AppStore GooglePlay

Пожалуй, самая сложная и детально проработанная игра популярной франшизы. В ней нужна определенная стратегия и правильный подход. Уничтожайте врагов и их строения, улучшайте персонажей, а также добывайте новых. Подумайте о создании своей колоды и просчитайте все дальнейшие действия на несколько шагов вперед и победа вам обеспечена!

Ну, что ж. Мы в очередной раз поздравляем всех с прошедшим Днем Звездных Войн. Надеемся, что наша подборка игр вселенной Star Wars пришлась вам по душе. Если вы хотите что-то добавить, оставляйте комментарии и да прибудет с вами Сила!

Написать комментарий...
Игры в материале
Star Wars: Uprising
7.6

Star Wars: Uprising

9 сентября 2015
IOS, Android
Star Wars: Galaxy of Heroes
7.8

Star Wars: Galaxy of Heroes

29 сентября 2015
IOS, Android, PC
Star Wars: Force Arena
8.6

Star Wars: Force Arena

11 января 2017
Android, IOS