Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение Star Wars Uprising: полезные советы

Носарев Максим
2 октября 2015
  • 1552

Star Wars: Uprising - это онлайн-RPG от студии Kabam, в которой вас ждёт роль контрабандиста во вселенной "Звёздных войн". Ваша задача - наладить торговлю и заработать побольше денег, лавируя между Империей и Республикой. Как получить максимальную выгоду и при этом следовать принципам справедливости? На этот вопрос вам ответит наша подборка полезных советов и подсказок.

Уходите от атак правильно

Star Wars: Uprising предоставляет вам оригинальную возможность исчезать из опасных мест, как только там запахнет жареным. Всё, что вам нужно – сделать двойной тап по карте – и вы моментально переместитесь из зоны, в которой вас ждут потенциальные проблемы. Это движение нельзя использовать постоянно – ему требуется время на "перезарядку", поэтому рекомендуем вам использовать его с умом. Идеальный момент, когда его стоит задействовать – нападение на вас группы врагов. Обстрел со стороны одного-двух противников не причинит вам особого вреда, но если их будет много, ситуация выйдет из-под контроля. У вас будет индикатор, показывающий нанесённый вам ущерб, поэтому реагируйте вовремя и описанным нами способом уходите с линии огня.

Получайте новые навыки

Эта игра предлагает вашему герою огромное количество навыков, которые можно приобретать через внутриигровые покупки. Чем дальше вы будете продвигаться по уровням, тем более сложными умениями сможете овладеть. Активация навыков происходит с помощью жестов. Большинство защитных и некоторые атакующие вы сможете активировать простым тапом по своему персонажу. Те навыки, которые касаются стрельбы, можно задействовать свайпом назад, выполненным над вашим персонажем.

Не спешите расставаться с бластером

Перед тем, как потратить кучу денег на новые навыки стрельбы, учтите несколько нюансов. Бластер, с которым вы начинаете игру, весьма эффективен, и его можно использовать, направляя на врагов длительное время, пока в нём хватает энергии. Он наносит противникам существенные повреждения, при этом расходуя не так-то много энергии. Это оружие способно послужить вам верой и правдой до 15 уровня, поэтому не торопитесь менять его.

Тратьтесь с умом

Ваше выживание в Star Wars: Uprising напрямую зависит от того, как часто вы апгрейдите своё оснащение. Премиум-валюта в этой игре достаётся непросто, вам придётся аккумулировать её, так что тратиться по пустякам не следует. Сначала израсходуйте на новое оснащение доставшиеся вам ваучеры, и только потом переходите к трате валюты на апгрейды

Уделите внимание сюжетным миссиям

В этой игре есть множество дополнительных миссий, которые можно проходить многократно, но сюжетные миссии, увы, доступны только для единственного прохождения. Если вы уже прошли такую миссию однажды, то всё, что вам позволено – пройти её на более высоком уровне сложности, чтобы заработать ещё более ценные призы. Некоторые редкие предметы и оружие вы сможете получить только таким способом.

Написать комментарий...

Star Wars: Uprising

IOS, Android
Релиз: 9 сентября 2015
Подробнее