Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие шутеры 2020 на iOS и Android: Shadowgun War Games, Warface Mobile, Bullet Echo

Никитенков Валерий
16 декабря 2020
  • 3518

Вот и подошла середина декабря и мы уже обсудили с вами огромное количество проектов, которые мы номинировали с вами на AppTime Awards 2020. Вы можете отдать свой голос там, а в комментариях здесь оставить свой список с топовыми шутерами на мобильные устройства. Мы собрали как известные проекты, так и инди, но их объединяет одно — динамичные сражения с использование современных пушек или лазерных установок будущего.

Shadowgun War Games

Это бесплатный шутер с крутой графикой, где сражаются команды по 5 человек в каждой. Режимов несколько, среди них: Детматч и захват флага. Разработчики обещают графику консольного уровня (привет, Cyberpunk 2077). Здесь есть что поделать как новичкам, так и ветеранам. Для первых предоставляется простой игровой процесс, а для других — различные испытания с наградами.

Warface: Global Operations (Mobile)

Вселенная Warface перебралась в этом году на смартфоны, что несомненно порадовало фанатов. Здесь постоянно появляются карты, управление лёгкое в освоении, а графика поддерживает стандарты современных шутеров. Игроков ждут семь PvP-карт, кастомизируемое оружие и 4 игровых режима. Помимо этого в Global Operations присутствуют PvE-миссии, где одновременно участвуют четыре бойца. Там есть не только армия вооружённых ботов, но и Боссы.

Bullet Echo

ZeptoLab разрабатывает условно-бесплатные, но добротные проекты. Bullet Echo — один из них. Здесь десятки героев, которые отличаются друг от друга при помощи уникальных способностей и своеобразного геймплея. Отличительная черта Bullet Echo — стелс-экшен, когда мы видим только то, что освещает фонарик, но при этом слышим шаги и выстрелы. Ещё здесь есть режим королевской битвы, который рассчитан на пять маленьких команд.

Rogue Agents

Это шутер от третьего лица с реалистичной графикой. Игра напоминает серию Titanfall, потому что тут мы бегаем по стенам и занимаемся настоящим паркуром. Всего представлено семь карт, которые можно рассекать с друзьями. Режима три: «Каждый сам за себя», «Командный детматч» и «Доминация».

Respawnables Heroes

В этом проекте мы устраиваем динамичные кибербитвы в формате «4 на 4». Герои отличаются друг от друга не только визуально, но и благодаря характеристикам. Respawnables Heroes больше напоминает в этом отношении Overwatch, так что грубой силой соперников не одолеть, придётся думать с рандомами по поводу синергии отряда.

Достойные упоминания

  • Men in Black: Galaxy Defenders — шутер от первого лица по вселенной «Люди в чёрном»; стреляем в пришельцев от первого лица и не жалеем об этом
  • Alien Shooter 2 - Reloaded — одиночная игра с многочасовой компанией, где мы уничтожаем грязных инопланетян
  • Dirty Revolver — шутер-тир; наш персонаж вылезает из укрытия и отстреливает бандитов на Диком Западе
  • LegendArya — мультяшный шутер в портретном режиме; отстреливаем зомби и укрываемся в нужный момент
Написать комментарий...
Игры в материале
Shadowgun War Games
8.8

Shadowgun War Games

13 февраля 2020
IOS, Android
Rogue Agents
8.6

Rogue Agents

22 мая 2020
IOS, Android
Warface: Global Operations (Mobile)
8.4

Warface: Global Operations (Mobile)

15 января 2020
IOS, Android
Bullet Echo
9.1

Bullet Echo

1 июня 2020
IOS, Android
Respawnables Heroes
7.5

Respawnables Heroes

27 марта 2020
IOS, Android