Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Лучшие симуляторы 2019 года на iOS и Android: The Escapists 2, Construction Simulator 3 и другие

Палайда Юрий
20 декабря 2019
  • 4722

Симулятор — понятие размытое. Здесь вам и гонки, пытающиеся максимально точно передать ощущения от вождения, особенности трасс и отдельных автомобилей. И спортивные игры, где за каждую неточность фанаты конкретного вида спорта готовы уничтожить авторов. И юмористические проекты, призванные в первую очередь развеселить аудиторию. В этом году с жанром все традиционно было очень хорошо.

The Escapists 2: Pocket Breakout

Это совершенствование идей, внешнего вида, механик и даже историй оригинала. The Escapists 2: Pocket Breakout — это реалистичный симулятор побега из тюрьмы, адаптированный для мобильных платформ. Главная фишка проекта — разнообразные механики и общая вариативность прохождения: сбежать можно кучей разных способов. Есть даже локальный кооператив для совместного прохождения. Как и другие симуляторы, The Escapists 2 понравится не всем, но если заинтересовала, то проходить мимо не стоит.

Soccer Manager 2020

Очередное обновление для одного из лучших симуляторов менеджера футбольной команды. В новой части игроки стали реалистичнее принимать решения, появилось еще больше элементов статистики, а экраны инфраструктуры, которой тоже нужно заниматься, отныне выполнены в 3D. А еще тут 33 лиги, 800 клубов и тысячи игроков. Все это, конечно же, лицензировано.

Construction Simulator 3

Игра получилась не такой, как обещали трейлеры, но в своем жанре на мобильных у нее попросту нет конкурентов. Действие на этот раз происходит в Европе — на карте площадью 3,2 кв. км. Всего предстоит выполнить более 70 контрактов, используя технику известных мировых производителей.

Farming Simulator 20

Ну и куда же без очередного симулятор фермера? Каждый год их в магазинах появляется по несколько десятков, но проекты GIANTS Software одни из самых популярных. Здесь достойная картинка, больше 100 моделей техники и инструментов сельскохозяйственных брендов, разнообразные культуры и животные. В этой части также появилась возможность исследовать свои владения верхом на лошади.

SimpleRockets 2

Лучший симулятор строительства ракеты — это без сомнения Kerbal Space Program. Но на мобильных ее нет, и неизвестно, планируется ли. А для тех, кто ищет подобный опыт, есть SimpleRockets 2. Это не просто хорошая игра, но и отличный сиквел, в котором разработчики, по сути, собрали идеи сразу двух проектов (SimpleRockets и SimplePlanes), добавили полноценную трехмерную графику, реалистичное строительство и дополнительные испытания для тех, кому самого процесса недостаточно.

Проголосуйте за свои любимые игры 2019 года, в специальном разделе.

Достойные упоминания:

  • Rival Stars Horse Racing — красивый, разнообразный (но бесплатный!) симулятор менеджера конной фермы от PIKPOK
  • Football Manager 2020 — традиционно лучший футбольный симулятор от SEGA в очередной раз обновился, в очередной раз став лучше
  • Traffix — симулятор-головоломка управления дорожным трафиком
  • What the Golf— одна из лучших по мнению многих игра в сервисе Apple Arcade, которая пероворачивает понятие гольфа и гольф-аркад вверх ногами
Написать комментарий...
Игры в материале
Construction Simulator 3
9.1

Construction Simulator 3

10 апреля 2019
IOS, Android
The Escapists 2: Pocket Breakout
9.1

The Escapists 2: Pocket Breakout

31 января 2019
IOS, Android
SimpleRockets 2
9.1

SimpleRockets 2

19 сентября 2019
IOS, Android
Soccer Manager 2020
9.0

Soccer Manager 2020

21 октября 2019
IOS, Android
Farming Simulator 20
8.9

Farming Simulator 20

3 декабря 2019
IOS, Android