Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мстители: Финал - лучшие мобильные игры на iOS и Android для тех, кому мало фильма

Палайда Юрий
28 апреля 2019
  • 6741

С небольшим опозданием, но в российских кинотеатрах стартует самый ожидаемый фильм этого года, «Мстители: Финал». Картина уже ставит рекорды по сборам, а к концу проката имеет все шансы стать самой кассовой лентой в истории. Если 3-часового фильма вам оказалось мало, мы собрали подборку мобильных игр с Мстителями и их врагом, Таносом, в главных ролях.

Большая часть игр и так посвящена супергероям, но в честь выхода в них или проходят специальные события, или вышли специальные обновления. Мстители, общий сбор!

Fortnite

Мстители появляются в одной из самых популярных игр современности, Fortnite, не впервые. И их появление привлекает еще больше игроков.

В этот раз отрядам игроков предстоит сразиться с Таносом и его армией читаури, которые прибыли на остров «Королевской битвы» в поисках шести Камней Бесконечности.

Это событие временное, но, поучаствовав в нем, вы сможете получить награды с фирменной символикой, которые останутся с вами навсегда: граффити, флаги и даже дельтаплан Мстителей «Квинджет».

А в магазине уже может купить первый из двух косметических наборов, посвященный Черной Вдове.

MARVEL Contest of Champions

Файтинг от студии Kabam вышел в далеком 2014 году. Его события основаны на комиксах Marvel Super Hero Contest of Champions, но выход фильма разработчики проигнорировать не могли.

До 5 июня игрокам нужно будет отправиться на поиск камней, которые так нужны Таносу. Каждый Камень Бесконечности будет усиливать героев в вашем отряде. Новые должны открываться раз в неделю.

Отдельно будет доступно задание «Спасение мира битвы», в рамках которого игрокам предстоит испытать усиленных Мстителей.

Тех, кто сможет собрать все 6 камней, ждут особые награды.

MARVEL Future Fight

Экшен от издателя Netmarble имеет собственный сюжет, согласно которому измерения разных мультивселенных сталкиваются между собой и для разрешения конфликта нужна помощь Мстителей. Поэтому в последнем обновлении не так много нововведений, касающихся истории.

Зато вы сможете получить для своих героев костюмы из фильма «Мстители: Финал». Одеть в новые наряды можно будет Черную Вдову, Железного Человека, Капитана Америку, Человека-муравья и других.

Также появились новая легендарная битва: глава «Финал», мировое событие и элементы системы роста. Из мелочей появился Танос класса 3 и был раскрыт потенциал некоторых персонажей.

MARVEL Strike Force

Далее на очереди относительно свежая игра, которой в марте только исполнился год. Strike Force – это коллекционная RPG, где вы будете собирать в отряды знакомых героев и использовать их в пошаговых сражениях против суперзлодеев.

В честь выхода фильма разработчики не подготовили ничего особенного или просто не успели выпустить обновление, но сама игра от этого не становится хуже.

В последней крупном апдейте, вышедшем в конце марта, в Strike Force появились «Войны альянсов», где игрокам предстоит участвовать на полях боя невиданных масштабов и обходить соперников по очкам.

MARVEL Puzzle Quest

На мой взгляд, самая слабая игра с геймплейной точки зрения, но в ней есть и Мстители, и Танос, поэтому пропустить ее ни в коем случае нельзя.

Это казуальная головоломка три-в-ряд от D3 Go! Вам снова предстоит управлять отрядом супергероев, противостоя суперзлодеям.

В последнем апдейте в игре появился новый Танос, внешний вид которого вдохновлен фильмом «Мстители: Финал». Каждый день в Puzzle Quest будут добавляться миссии, связанные со всей серией MARVEL.

А с 25 апреля стартовало специальное событие, напрямую затрагивающее заключительную часть саги.

MARVEL Battle Lines

Игровая вселенная MARVEL не могла обойтись без карточной игры, которую для студии сделала компания NEXON.

В Battle Lines в честь выхода нового фильма появилось больше 100 новых карт персонажей в новых костюмах и с новыми способностями. Также появился свежий режим Blitz. Это PvP-дуэли, в которых почти весь игровой процесс происходит автоматически.

Наконец, благодаря обновлению лидерами отрядов теперь могут быть Капитан Америка, Доктор Стрэндж, Человек-Муравей и другие значимые герои.

LEGO Marvel Super Heroes

Если не зацикливаться на событиях последнего фильма, а просто хочется погрузиться во вселенную супергероев, стоит обратить внимание на LEGO-игру, рассказывающую оригинальную историю в знакомой вселенной.

С точки зрения игрового процесса это самый интересный проект, ведь все LEGO-игры от Traveller’s Tales – это всегда полноценные экшены с сюжетом, знакомыми персонажами, фирменным юмором.

Она стоит достаточно дорого, но представляет собой полноценное интерактивное приключение, портированное с ПК.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
0
iVanoff, я сразу понял, что игра добавлена для количества, но зачем? Без нее было бы все по теме. А читаю потому что заголовок то один, а содержание оказывается немного другим (в некоторых новостях заметно отличается, но речь не о других новостях). И видя игру добавленную для галочки да к тому же с враками или неточностями я исправляю автора. Неужели им не охота писать то чем можно гордиться. Громко сказано конечно, но все же. Можешь заканчивать данный диалог, все равно оправдать халтуру не выйдет.
29 апреля 2019
avatar
28 lvl
0
China Game Channel, как всегда) Не любишь такие "новости" зачем читаешь? Если одна игра из списка была добавлена для колличества, то статья полностью не соответствует тематике? Бред. Давайте прекратим этот пустой разговор.
29 апреля 2019
avatar
8 lvl
0
iVanoff, да, но заголовок как всегда кликбейт. Но один фиг это не порт с ПК. Почему не напишут про PS Vita и 3DS (откуда и была портирована игра). Где-нибудь да приврут. Не люблю такие новости. А если приврать автор статьи не желал то это вообще тогда халтура, изучить материал перед публикацией все же нужно.
29 апреля 2019
avatar
28 lvl
0
China Game Channel, так ты почитай что написано в описании к игре в статье, там написано что игра не имеет никакого отношения к последнему фильму.
29 апреля 2019
avatar
8 lvl
0
iVanoff, а стоило бы проверить и остальное, прежде чем что-то утверждать. И где игра в 2017 обновилась (iOS видимо)? Для андроида обновление в 2015 было (смотрю в Google Play). Новость как называется? Для iOS и Андроид. И дальше враки про порт с ПК пишут. Ну и даже на iOS с обычным обновлением в 2017 это не актуально. Нету отсылок к Мстителям 3 и уж тем более к Финалу.
29 апреля 2019
avatar
28 lvl
0
China Game Channel, игра обновлялась 25 сент. 2017 г., насчет остального проверять не стал
28 апреля 2019
avatar
8 lvl
Хватит обманывать на счет LEGO Marvel Super Heroes. Игра не портирована с ПК, на мобильную платформу был порт все с той же мобильной (портативной платформы) PS Vita и 3DS, только с более простой графикой к тому же, например в игре отсутствуют тени и нету блюра. Да и игра последний раз обновлялась в 2015 году, очень актуально)
28 апреля 2019
Игры в материале
MARVEL Future Fight
8.2

MARVEL Future Fight

30 апреля 2015
IOS, Android
Marvel: Contest of Champions
7.9

Marvel: Contest of Champions

10 декабря 2014
IOS, Android
Marvel Strike Force
8.5

Marvel Strike Force

28 марта 2018
Android, IOS
Fortnite
8.6

Fortnite

3 апреля 2018
Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, IOS
MARVEL Battle Lines
8.4

MARVEL Battle Lines

24 октября 2018
IOS, Android
LEGO® Marvel Super Heroes
8.7

LEGO® Marvel Super Heroes

19 июня 2014
IOS, Android
Marvel Puzzle Quest
8.2

Marvel Puzzle Quest

2 октября 2013
IOS, Android