Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ-5 игр для взрослых на смартфоны и PC, детям отойти от экрана

Привет, любители мобильных игр! Да, это AppTime Media, вы не ошиблись дверкой. Просто в этом выпуске мы решили немного перезапустить рубрику топовых игр и предложить вам проекты для взрослых. Они не оставят никого равнодушным, поэтому тем, кому ещё не исполнилось 18 лет — прошу немедленно отойти от экранов, ведь будет жарко!

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

Сперва пройдёмся по квесту Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice. Игра рассказывает о ловеласе по имени Ларри, который должен найти свою возлюбленную на тропическом архипелаге. Повсюду его будут преследовать женщины и изображения мужского достоинства, на что у Ларри найдётся искромётная фразочка или шутка ниже пояса. Конечно, жёсткого контента 18+ не ждите — зачастую это сцены без наглядных ракурсов и редким показом тела персонажей.

Кстати, герои стали более яркими и прописанными по сравнению с предыдущими частями, а современная обёртка Leisure Suit Larry не убивает классическую атмосферу серии. На прохождение уйдёт около 11 часов, а наличие версии для PC и смартфонов позволит краснеть при появлении мужского достоинства на экране в общественном транспорте.

Destiny Child

Сразу скажу, что я буду говорить о корейской версии Destiny Child, потому что именно в этой стране игра получила возрастной рейтинг 18+. Всё из-за того, что некоторые модельки аниме-вайфу сделаны с почти открытым телом, включая грудь и попу; хотя самые пикантные места всё равно оставили закрытыми. Именно благодаря этому и эффекту «живого 2D» игроки полюбили проект, спрашивая для друга ссылку на гифки с корейскими модельками.

В остальном же мы собираем группу из 5 вайфу и отправляем их на авто-битвы в вертикальном формате. Герои различаются по стихиям и ульте для уничтожения местных боссов, так что смотрите, чтобы вся кровь не перешла из мозгов в одно место, иначе тактика будет нулевая.

Lust from Beyond

Теперь разберём необычный хоррор для PC под названием Lust from Beyond. Наш герой, Виктор, довольно похотлив, из-за чего по ночам видит некую версию Ада, где всё — начиная бюстами и заканчивая демонами — имеет эротический контекст, причём с наготой и большой щепоткой БДСМ. Жалко только, что авторы игры побоялись показать подобную тему во всей красе — то они без цензуры предлагают насладиться постельной сценой, то специально затемняют голую парочку, а то ещё не дай Бог геймер возбудится.

В остальном же мы решаем головоломки, ищем предметы, прячемся от монстров или сражаемся с ними. Отмечу, что стелс и боёвка сделаны спустя рукава, из-за чего погружение рушится и создаётся такое впечатление, будто запустил старый хоррор «Амнезию», только с культистами и наготой.

Milfy City

Ну а теперь перейдём к Lust from Beyond здорового человека — Milfy City. Это визуальная новелла с ультра реалистичными модельками персонажей. Мы играем за молодого человека, которому снятся эротические сны, а наяву ждут красивые девушки. Отмечу, что в игре имеется свобода выбора, поэтому персонажей можно игнорировать. Если же хотите посмотреть все кат-сцены и арты, то вас ожидает множество откровенных ракурсов и анимаций без какой-либо цензуры. И представьте, что параллельно с этим персонажи общаются через текстовые диалоги, за которыми мы должны следить.

Но помимо контента 18+ вы должны собирать карточки с секретными артами и участвовать в ивентах, которые могут случаться, если, например, ваша девушка не под домашним арестом. В общем, ждите «бродилку» с обилием секс-контента, где большинство из ваших потаённых желаний точно будут выполнены.

Fuckerman

Ну а под конец мы добрались до самого откровенного квеста для смартфонов — Fuckerman. Это серия игр, в которой мы берём на себя роль мужика с бумажным пакетом на голове. Гуляя полуголым по местным деревням и городам, он будет предлагать свои услуги девушкам, которые и не против. Что самое интересное — все цены без цензуры, отчего порой будут краснеть даже ярые фанаты той же Destiny Child.

Жалко, что игра сделана в жанре «квест» и в ней мультяшная графика, так бы получилась добротная замена Lust from Beyond. В остальном же такое точно нельзя показать на YouTube без замыливания откровенных сцен. Скажу так — если вы хотели что-то с припиской 18+, то дальше идти не нужно.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Надеюсь, вам понравилась такая подборка. Если так, подписывайтесь и ставьте пальцы вверх — мы обязательно сделаем новый выпуск. Ну и будем ждать вас на огонёк. Пока-пока.

Написать комментарий...
Игры в материале
Destiny Child
9.1

Destiny Child

6 декабря 2018
IOS, Android
Lust from Beyond
0.0

Lust from Beyond

11 марта 2021
PC
Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
9.7

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

26 января 2022
IOS, Android