Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

«Смертельная битва!»: Анонсирован Mortal Kombat 1

В Mortal Kombat 1 Лю Кан постарается защитить мир смертных в роли Бога Огня.

Mortal Kombat 1 — новый файтинг от NetherRealm Studios. Это будет перезапуск франшизы Mortal Kombat, который стал возможен благодаря Огненному Богу, Лю Кану. Разработчики обещают старых персонажей в таком виде, в каком их ещё не видели игроки. Также геймерам обещают новую боевую систему, игровые режимы, фаталити и так далее.

Сама студия NetherRealm работает над консольной версией Mortal Kombat 1 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Студия QLOC делает версию игры для Steam и Epic Games Store. Для Nintendo Switch MK 1 делает Saber Interactive.

Релиз Mortal Kombat 1 намечен на 19 сентября. Ранний доступ с 14 сентября получат те, кто предзаказ коллекционное издание. Игра будет стоить $70 на всех платформах.

Те, кто предзакажет Mortal Kombat 1 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, получат доступ к бета-версии игры уже в августе 2023 года.

Особенности Mortal Kombat 1

В битвах можно будет использовать 2 персонажей, переключаясь между ними. Конечно, будет и сюжетный режим с CGI-вставками. Подключение к Интернету необязательно, но для некоторых режимов и фич надо подключаться к Сети. А для честных боёв разработчики построят онлайн-схватки на откат сетевого кода.

Предзаказ MK 1 начнётся завтра, 19 мая.

Написать комментарий...

Mortal Kombat 1

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее