Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Mortal Kombat 1 будет защита Denuvo

На взлом Mortal Kombat 1 может уйти около 1 года, если за дело вновь возьмётся «Императрица».

Никитенков Валерий
4 сентября 2023
  • 1328

На странице Mortal Kombat 1 в Steam появилось упоминание, что в игру встроят защитную систему Denuvo. Это защитит её от ранних взломов. Как указывают авторы DTF, на удаление Denuvo из Mortal Kombat 11 ушло 3 года. Оптимисты считают, что на взлом MK1 уйдёт 1 год, если за дело возьмётся Императрица, ставшая популярной после поспешного взлома Hogwarts Legacy.

Худшим вариантом будет, если Mortal Kombat 1 потребует постоянного подключения к Интернету, как в Payday 3. Это будет «удар под дых» тем фанатам франшизы, кто проходит только сюжетную кампанию, оставляя мультиплеер более опытным геймерам.

Игроки указывают, что ещё одна причина, почему Mortal Kombat 1 купит мало людей — премиальное издание в $100. Его стоит купить, так как в него входят будущие платные дополнения. Но так как не у всех есть подобные суммы, то геймеры приготовились покупать «офлайн-активатор за 100 рублей».

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на ПК, PlayStation 5, Xbox Series и даже Nintendo Switch. Последний вариант позволит проходить сюжетную кампанию на Android-устройствах через эмуляторы.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
18 сентября 2023
avatar
27 lvl
0
dekor.h, закрыли? Только по VPN можно?
16 сентября 2023
avatar
6 lvl
Неадекваты закрыли онлайн в Белоруссии и РФ. Тут больше единицы за игру быть не может.
16 сентября 2023

Mortal Kombat 1

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 19 сентября 2023
Подробнее