Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

1-го февраля в App Store выйдет продолжение Disc Drivin' 2 про гонки дисков

Палайда Юрий
23 января 2018
  • 1125

Disc Drivin’ – практически идеальная игра для мобильных платформ. В ней вы управляете диском, которым должны первым добраться до финишной черты. Управление максимально простое и интуитивное - простые тапы по экрану. А игровой процесс разделен на ходы и занимает совсем немного времени, так что в нее можно играть почти без перерывов. Год назад разработчики Disc Drivin’ проделали необходимые операции, чтобы сохранить проект в App Store, но вместе с тем пообещали нечто интересное. И вот сегодня стало известно, что это сиквел Disc Drivin’ 2.

Главное отличие новой части – возможность сделать два тапа за свой ход вместо одного. В самом начале вы направляете диск куда нужно и нажимаете, чтобы запустить. Тот может ударяться об стены, чтобы менять траекторию или использовать усиления, которые увеличат скорость или подбросят его, и это один из важнейших элементов стратегии, ведь все полагается на физику. Теперь же у вас также будет возможность придать диску ускорение и во второй раз. Более того, теперь легче вылететь за пределы трассы, а при помощи второго свайпа это можно легко исправить.

Также трассы стали более плавными и получили разные уровни высоты, что однозначно придаст игре больше динамики. Никуда не делись и фирменные усиления, которые можно дополнительно улучшать, чтобы получить более очевидный эффект. Хотя на пути вам будут встречать не только они, но и различные опасности и ловушки.

У вашего диска будут способности, которые можно заранее выбрать перед стартом гонки. Они помогут в предотвращении ловушек, увеличат силу или воздействуют на диски оппонентов. Благодаря им и остальным описанным элементам, игра станет и более динамичной, и более ориентированной на стратегию.

Помимо локального и сетевого асинхронного мультиплееров игра получит одиночный режим под названием Speedrun. Здесь у вас будет неограниченное количество свайпов, а главная задача – закончить 3 круга как можно быстрее. Именно здесь вы сможете насобирать на новые возможности для диска или улучшить усиления.

Disc Drivin’ еще и прекрасно выглядит. Трассы как будто подвешены на огромной высоте, а вокруг замечательные пейзажи: горы, леса и города. Выходит игра уже 1-го февраля в App Store. Более того, она будет бесплатной, хотя все еще неизвестно, как разработчики с этим обойдутся.

Написать комментарий...

Disc Drivin’ 2

IOS, Android
Релиз: 1 февраля 2018
Подробнее