Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

3D-платформер с ловушками Phantom Abyss выйдет из раннего доступа

Несколько приятных нововведений и наконец-то полноценный релиз. Ещё и довольно странный мультиплеер с образами других рандомных игроков.

Гвоздик Иван
19 января, 12:09

Разработчики из студии Team WIBY вместе с издателем Devolver Digital объявили о выходе в релиз массовой асинхронной многопользовательской игры Phantom Abyss. 3D-платформер с ловушками появился в раннем доступе ещё 22 июня 2021 года, а теперь готов к версии 1.0, которая стартует в магазинах с 25 января. Phantom Abyss v1.0 будет доступна на ПК и Xbox Series X|S в комплекте с русским языком.

«Привет, искатели приключений! Последние пару лет были для нас отличным опытом, и мы очень благодарны за всю любовь и поддержку, которые вы проявляли к нам во время раннего доступа. Мы не смогли бы достичь этого без вашей бесценной обратной связи».

Одно из главных нововведений версии 1.0 — приключенческий режим с набором храмов для исследований. В каждом из них будет свой хлыст, реликвия и уникальные ловушки. Кроме того, изменения коснулись режима Abyss, который раньше носил название «классический». Кстати, хлысты больше не будут нести проклятия, и теперь их можно получить в режиме приключений за прохождение храмов. А скины для кнута станут наградой за разные испытания в игре.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4670K или AMD FX-8350;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 660;
  • Место на диске: 5 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Phantom Abyss

PC, Xbox Series S/X
Релиз: 25 января 2024
Подробнее