Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза нарративного приключения Harold Halibut в стиле stop motion

Исследуйте яркий, футуристический и буквально созданный вручную мир вместе с Гарольдом и помогите ему понять истинное значение слова «дом».

Гвоздик Иван
22 марта, 10:56

Приключенческая игра Harold Halibut, созданная вручную в стиле stop motion, выйдет для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam уже 16 апреля. А позже, как сообщает студия-разработчик Slow Bros, появятся версии для PlayStation 4 и Xbox One. В комплекте идут 12 часов геймплея, яркий ретро-футуристический мир и русская локализация. В Steam уже доступна бесплатная демоверсия приключения.

Harold Halibut — это созданная вручную нарративная игра о дружбе и о жизни на космическом корабле на дне инопланетного океана. Прошло уже 250 лет с момента, когда «Дом» покинул Землю на грани Холодной войны, чтобы найти планету, пригодную для жизни. Но пока что всё безуспешно.

Играть нам предстоит за Гарольда — молодого помощника-лаборанта, ведущего учёного Жанны Маро. Хоть большинство жителей и примирилось с жизнью на борту затонувшего корабля, но мы не из их числа. День и ночь мы по-прежнему трудимся, чтобы найти способ покинуть морскую планету и найти пристанище в более сухом месте.

Ключевые особенности Harold Halibut

  • Уникальная stop motion анимация, где каждый элемент собран и обработан вручную.
  • Невероятная английская озвучка вкупе с русскими субтитрами, которая оживляет каждого героя.
  • Ансамбль из десятков героев со своими причудами, историями и личностями.
  • Кинематографический сюжет с тщательно продуманным сценарием, где сочетаются драма, юмор и саспенс.

Steam

Написать комментарий...

Harold Halibut

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 16 апреля 2024
Подробнее