Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Олдскульный инди-платформер Unmasked: An Inner Journey выйдет в этом году

Точная дата релиза не заявлена, зато уже можно взглянуть на первый трейлер.

Гвоздик Иван
19 марта, 21:25

Украинские разработчики из студии 1stone Games анонсировали своё дебютное приключение — инди-платформер без диалогов Unmasked: An Inner Journey. Новинка должна выйти в течение 2024 года для ПК и консолей Xbox и PlayStation, но в планах авторов расширить список платформ. Судя по всему, нас ждёт классический для жанра геймплей, завязанный на беге, прыжках, сражениях, решениях головоломок и битвах с боссами. Прохождение должно занять около 3-4 часов.

В Unmasked: An Inner Journey нам предстоит пройти пять последовательных уровней, каждый из которых имеет свой уникальный сеттинг и предлагает финальный босс-файт. С каждым уровнем нас будут ждать более сложные головоломки, интерактивное окружение, новые способности и противники. Интересен также сеттинг и сюжетная линия. Согласно странице в Steam, нам предстоит погрузиться в память шамана и пройти сложные ситуации из его прошлого.

«Несмотря на сложную и глубокую тему Unmasked: An Inner Journey, она максимально яркая и красочная. Это позволяет игроку расслабиться и медитировать вместе с главным героем», — художник и аниматор Никита Рачкевич.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 470;
  • Место на диске: 7 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Unmasked: An Inner Journey

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее