Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Скоро выйдет демо кровавой RPG Morbid: The Lords of Ire с русской локализацией

Инди-серия в духе Dark Souls получила продолжение. Демо Morbid: The Lords of Ire появится в Steam в начале декабря.

Гвоздик Иван
29 ноября 2023
  • 1193

Пиксельный инди-хоррор-панк Morbid: The Seven Acolytes от студии Still Running получил неожиданное продолжение в 3D-формате — Morbid: The Lords of Ire. Новинка выйдет для ПК через Steam и EGS, а также для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch. Даты релиза пока что нет, но 5 декабря в магазине Valve появится бесплатная демоверсия.

Первая часть саги — Morbid: The Seven Acolytes — вышла ещё в 2020 году, в качестве небольшой инди-RPG, вдохновленной ужасами Лавкрафта и фильмами Кроненберга. В ней нам предстояло сразиться с Семью Послушниками — могучими проклятыми существами, которые одержимы божествами-гахарами. Теперь же в Morbid: The Lords of Ire нам предлагают вернуться в кошмарный мир боли и страдания и продолжить сражение с чудовищами.

На этот раз разработчики полностью пересмотрели будущее серии и сменили стиль на 3D. Кроме того, появилось и несколько нововведений, вроде пяти миров со своими уникальными противниками и боссами. Также изменению подверглась система рассудка — одна из ключевых механик игры. Теперь поведение игрока в бою будет напрямую влиять на мир вокруг — чем больше безумия, тем больше скверны вокруг.

Steam

Написать комментарий...

Morbid: The Lords of Ire

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее