Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Angry Dad: Смотрим футбольные матчи, кричим на скамеров и работаем вантузом

Встречайте мобильную игру про Злого отца. Его футбольный клуб проигрывает 10 лет подряд; из-за этого он теряет силы, нервы и волосы. Скоро должен пройти новый чемпионат, но отца постоянно отвлекают домашние заботы. Геймплей в Angry Dad аркадный: просмотр футбола уменьшает стресс, также и алкоголь (но много пить нельзя). Если по дому много дел, то уровень стресса растёт быстрее. Сюда входит: мойка посуды, протекающие трубы, забитый туалет, плачущий ребёнок и так далее.

За выполнение мини-игр мы получаем очки. Они нужны для того, чтобы в конце миссии получить три звезды. За местные доллары или просмотр рекламы можно «баффнуть» Злого отца: улучшить нервную систему, добавить скорость ногам и так далее. Кстати, здесь есть домашний телефон, на который звонят скаммеры. Но даже если вы будете выполнять все задачи, но пропускать голы и сам футбольный матч, то у отца быстро лопнет терпение.

Angry Dad уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой. Если верить TapTap, то стоит ожидать версию для iOS.

Google Play

Написать комментарий...

Angry Dad

Android, IOS
Релиз: 4 мая 2021
Подробнее