Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована пошаговая тактика Company of Crime в сеттинге преступного мира Лондона 60-х

Палайда Юрий
8 апреля 2020
  • 1655

Студия Resistance Games совместно с издателем 1C Entertainment анонсировала игру под названием Company of Crime. Это пошаговая тактика, действие которой происходит в Лондоне 60-х годов прошлого века.

Вы сможете как построить собственную криминальную империю, так и возглавить спецподразделение Скотланд-Ярда, которое будет бороться с преступностью.

Разработчики отмечают, что главное отличие игры от других проектов в жанре — акцент на рукопашных боях и схватках в тесных пространствах. Это позволит не просто бить в лоб, но перекрывать путь противникам, брать их числом, нападать с тыла и так далее.

Помимо сражений потребуется заниматься и дополнительными активностями. Например, заметать за собой улики. Пока что игра анонсирована только для Steam, а релиз намечается на лето этого года.

«Ваша цель – создать криминальную империю или призвать преступников к ответу, но это не только ваша история. Это в том числе история о Лондоне 1960-х – с битниками, модами, рокерами и прочими неформальными движениями той эпохи. А еще это история о падении империи. Великобритания времен холодной войны – одна из ведущих культурных держав, однако она испытывает на себе растущее давление снаружи и изнутри. Один таинственный орден поставил своей целью развалить Британскую империю, и только гении преступного мира и прославленный Летучий отряд способны остановить злодеев».

Steam

Написать комментарий...

Company of Crime

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее