Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple может выпустить iPad Pro с диагональю больше 12,9 дюймов, что известно?

Никитенков Валерий
28 июня 2021
  • 1498

В ходе WWDC21 мы узнали о новых версиях ОС для устройств Apple. Среди них была и iPadOS 15, которая обещает увеличенную продуктивность и многозадачность. Например, на одном дисплее можно помещать множество активных окон. Такое точно заценят обладатели iPad с большой диагональю. Но если вы думали, что 12,9 дюймов — это уже слишком, то вы ошибались. Издание Bloomberg рассказало, что Apple работает над iPad с ещё большей диагональю, кто-то даже говорит про 15 дюймов. На разработку такого устройства уйдёт несколько лет, а вот уже в 2022 году мы сможем увидеть новый iPad со стеклянным задним корпусом.

Если говорить о более обозримом будущем, то толщина iPad 2021 может немного увеличиться по сравнению с моделями прошлых лет. Будет интересно посмотреть, с чем это связано, ведь процессор M1 как раз призван уменьшать толщину устройства (привет, iMac).

На вопрос: «Кому нужен iPad с диагональю больше 12,9 дюймов?» отвечают сами пользователи крупных планшетов от Apple: они нужны дизайнерам, художникам, читателям комиксов и путешественникам, которым нужна замена PC.

Написать комментарий...