Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аркадные гонки Wangan Dorifto доступны на Андроид

Мобильный проект Wangan Dorifto появился в Google Play. Если вам нужны хорошие аркадные гонки, стоит попробовать.

Никитенков Валерий
19 апреля 2022
  • 10036

Wangan Dorifto — игра, которая появилась на Андроид, причём даже в России. В ней надо ехать по футуристичному шоссе и дрифтовать. Как и подобает жанру, машина автоматически ускоряется, за остальное отвечает игрок — дрифт, торможение, повороты и нитро. Радует, что разработчики на старте дают несколько лутбоксов с запчастями для машины и кредитами, на которые покупаются улучшения и новые тачки.

После улучшения машины в Wangan Dorifto вы можете войти в фото-режим, такая фича была в легендарной Need for Speed: Underground 2. Что до геймплея, то он поделён на миссии, за них можно получить максимум три звезды. Задачи простые — набрать определённое число очков, не повредив тачку. Небольшой совет — пытайтесь дрифтовать около стены, за это выше мультипликатор; только стоит врезаться и всё будет впустую. Всего игра предлагает четыре режима.

[Обновление] Игра временно недоступна в Google Play. Рекомендуем воспользоваться TapTap.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Nejtrino Clubbers, спасибо за замечание) Разработчики могут менять доступность игры в маркетах, я думаю Вы сами понимаете, почему. Тем не менее отзывы от 20 и 21 апреля на русском в Google Play имеются, прилагаю скриншот.

Вот ссылка на скачивание через TapTap.

Хорошего Вам дня!

https://www.taptap.io/app/233831?share_id=dd070ce3611e&utm_medium=share&utm_source=copylink
21 апреля 2022
avatar
1 lvl
Уважаемый автор этой статьи, а вы уверены в том, что эта игра доступна в нашей стране (России)? Лично я - нет, и скриншот из Play Market тому подтверждение! Вы когда пишите статью о какой-либо новинке среди мобильных игр, то проверяйте информацию на подлинность, перед написанием лучше это делать, а то получается, что вы всех обманули, впустив эту дизинформацию - это не есть хорошо! (-___-)
21 апреля 2022

Wangan Dorifto

Android, IOS
Релиз: 19 апреля 2022
Подробнее