Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

ASUS работает над серией смартфонов ZenFone 8 и казалось бы причем тут VODKA?

Макс Ярославцев
19 марта 2021
  • 1588

11 марта ASUS выпустила линейку смартфонов ROG Phone 5, теперь стало известно, что она ведет работу над новыми флагманами ZenFone 8. Сообщество молодых разработчиков XDA Developers сообщило, что устройства имеют зашифрованные имена «SAKE», «PICASSO» и «VODKA».

По слухам, устройство «SAKE» будет представлено как ZenFone 8 Mini и будет оснащено экраном размером 5,92 дюйма с поддержкой качества Full HD+ и частотой обновления 120Гц. Флагман работает на мощнейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Основная камера будет представлена на 64МП, а ультраширокоугольная на 12МП. Также, ZenFone 8 Mini возможно будет оснащен усилителем звука от компании Cirrus Logic. Так как мобильное устройство имеет небольшой экран, оно может стать самым небольшим смартфоном с чипсетом Snapdragon 888.

Устройством с зашифрованным названием «PICASSO» может являться ZenFone 8. Оно будет иметь дисплей размером 6,67 дюйма с частотой обновления 120Гц и OLED-панелью. Смартфон, также, будет оснащен чипсетом Snapdragon 888 с визуальным процессором Pixel i6. Мобильное устройство будет иметь трехкамерную заднюю установку с основным объективом на 64МП, ультраширокоугольным на 12,2МП и телеобъективом на 8МП. Фронтальная камера будет представлена на 24МП.

Что касается устройства по ником «VODKA», о нем известно лишь, что оно будет иметь экран размером 6,7 дюйма и процессор Snapdragon 888. Предполагается, что смартфон может иметь название ZenFone 8 Flip, но пока что этого всего лишь слухи и информация не подтверждена. Также, все три мобильных устройства будут поддерживать Bluetooth 5.2, технологию NFC и работать на операционной системе Android 11.

Написать комментарий...