Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Компактный ASUS ZenFone 8 Mini замечен на Geekbench с процессором Snapdragon 888

Макс Ярославцев
16 апреля 2021
  • 1610

В августе прошлого года компания ASUS представила седьмую серию смартфонов ZenFone. Основное преимущество, которое выделяет флагманы данной линейки на рынке — это выдвижной модуль камеры. Сейчас в Сети идет активное обсуждение и появляется множество слухов о выходе восьмой серии мобильных устройств ZenFone.

Больший интерес к выходу данных новинок появился после того, как ZenFone 8 Mini был замечен на платформе сертификации Geekbench. В отчетах указывается, что смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 888, а также 16ГБ оперативной памяти. В тестах на производительность устройство показывает хорошие баллы благодаря графическому процессору Adreno 660. По слухам, ZenFone 8 Mini будет иметь дисплей диагональю 5,9 дюймов с OLED-панелью, поддержкой качества FHD+ и приличной частотой обновления — 120Гц. К сожалению, про камеру пока мало известно; ожидается, что она будет иметь основной объектив на 64МП и новый дополнительный объектив Sony. Нет информации о емкости аккумулятора, но смартфон будет поддерживать быструю зарядку максимальной мощностью 30Вт.

На данный момент это все, что известно о предстоящей новинке. Стоит отметить, что мобильное устройство может быть самым компактным флагманом, работающим на мощнейшем процессоре от компании Qualcomm.

Написать комментарий...