Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

ASUS ZenFone 8 замечен на GeekBench: объем памяти в 2 раза меньше, чем у ZenFone 8 mini

Макс Ярославцев
26 апреля 2021
  • 1763

Компания ASUS не так часто радует нас новыми устройствами, тем не менее ее смартфоны набирают все большие обороты и широкую популярность благодаря отличным характеристикам. На данный момент она планирует представить мобильное устройство с не менее прекрасными спецификациями — ZenFone 8. Как ожидается, выход восьмой серии запланирован на 12 мая.

Ранее в сети уже появлялись утечки о mini-версии новой серии, сейчас стандартная модель была обнаружена на платформе GeekBench. Стало известно, что новинка будет оснащена производительным чипсетом Snapdragon 888 c 8ГБ оперативной памяти. Интересно, что mini версия должна быть выпущена с 16ГБ оперативной памяти. Возможно, стандартная модель будет иметь данный объем памяти.

В тестах мобильное устройство показывает хороший результат и набирает 1124 балла в одноядерном режиме и 3669 баллов в многоядерном. По слухам, смартфон оснастят экраном с AMOLED-панелью и приличной частотой обновления до 120Гц. Кроме того, тыльная камера будет иметь основной объектив на 64МП. В комплектацию новинки войдет зарядное устройство на 30Вт.

Написать комментарий...