Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появились изображения Zenfone 8 Flip, и ZenFone 8: как изменится дизайн новинок?

Макс Ярославцев
6 мая 2021
  • 1822

Уже на следующей неделе ASUS презентует восьмую серию своих смартфонов ZenFone. Пока мы ожидаем выхода новинок, у нас появилась возможность взглянуть на предполагаемые изображения предстоящих смартфонов. Давайте узнаем, что нового принесет нам следующая линейка мобильных устройств ZenFone?

Zenfone 8 Flip

Как вы уже могли заметить, в названии данной модели есть добавленное слово «Flip». Оно говорит о подвижной задней камере, которая выполняет двойную роль (тыльной и фронтальной камеры). Те, кто знаком с предыдущей линейкой, могут заметить сходство с ZenFone 7 Pro, но они похожи не только по внешнему виду. Как ожидается, по наполнению также есть определенные совпадения.

Мобильное устройство выпустят с AMOLED-экраном 6,67 дюйма с частотой обновления 90 Гц и поддержкой Full HD+. Начинкой станет Snapdragon 888 c объемом памяти 8 ГБ +256 ГБ. На модуле камеры установят три объектива: основной на 64 МП, телеобъектив на 8 МП и макро на 12 МП. Под капотом будет находиться АКБ емкостью 5000 мА*ч и заряжаться с помощью адаптера на 30 Вт. Вы можете заметить, что кнопка питания выделяется своим новым цветом. Смартфон будет представлен в двух цветовых гаммах.

Zenfone 8

В то время как все ожидали выхода версии mini, компания решила не называть так свое будущее устройство и выпустит смартфон как ZenFone 8. Данная новинка не будет иметь подвижного модуля камеры, блок объективов мы увидим в привычном для нас виде.

Экран этой модели будет чуть меньше 8 Flip, диагональ составит 5,92 дюйма с разрешением Full HD+. Скорее всего он тоже будет AMOLED. Изменение размеров повлияло на производительность, смартфон также выпустят с чипсетом Snapdragon 888, но объем памяти сократится. Мы увидим до 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенного хранилища. Сзади расположатся два объектива: основной на 64 МП и макро на 12 МП. Компания установит АКБ с чуть меньшей емкостью на 4000 мА*ч, а скорость зарядки останется прежней. Спецификации чуть хуже, чем у модели Flip, но радует, что смартфон поддерживает стандарт IP68. Данную новинку мы также сможем увидеть в двух цветовых решениях.

Написать комментарий...