Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топовые мобильные игры за июнь 2022, Diablo Immortal и Subway Surfers впереди всех

Аналитики из Sensor Tower опубликовали список из лучших мобильных игр по загрузкам за прошлый месяц. Результаты порой вводят в ступор.

Никитенков Валерий
21 июля 2022
  • 6061

Оказывается, что несмотря на общее негодование вокруг Diablo Immortal, она выбралась в топ по загрузкам в App Store за июнь 2022 года, согнав с 1-го места старенькую, но удаленькую Subway Surfers. Но этот раннер всё равно взял вверх по общему числу загрузок на iOS и Андроид, тогда как та же Diablo Immortal добралась лишь до 10-го места. Вообще в топ-10 много таких игр, которые неизвестны нам и нашим читателям: Stumble Guys, Bridge Race, Bucker Crusher и другие смогли удивить геймеров своей аркадностью и маленьким размером файла.

К сожалению, спустя 2 месяца после релиза Apex Legends Mobile, игра опустилась до 8-й позиции по загрузкам в App Store, а в Google Play на неё вообще не обращали внимание. Замыкающее 10-е место получила Honor of Kings — китайская MOBA, отследить загрузки которой возможно только через App Store; её ещё собираются выпустить по всему миру, так что осталось недолго до её появления в правом столбце с Google Play. Ну а топовое место на Андроид получает Garena Free Fire — королевская битва и альтернатива PUBG Mobile.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Grinwich Grinn, вы думаете, что доступ в РФ повлиял бы на глобальные данные?
22 июля 2022
avatar
1 lvl
Понятно почему апекс не интересна, недоступна в россии
21 июля 2022