Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдеры тизерят программу BlizzConline: дата релиза Diablo Immortal, Warcraft Mobile

Никитенков Валерий
17 февраля 2021
  • 4107

До BlizzConline осталось совсем ничего: о дате проведения и примерной программе можете прочитать здесь. До этого мы уже рассказывали про несколько слухов касательно будущих проектов Blizzard, теперь инсайдер под ником «Kaiser499» подтвердил некоторые из них. Во-первых, фанатам первых дополнений World of Warcraft стоит ждать анонса классических серверов The Burning Crusade. Помимо этого фанаты слешеров получат информацию о Diablo II Resurrected. Мобильные геймеры обзаведутся датой релиза Diablo Immortal.

Менее вероятно — анонс одной или нескольких мобильных игр по World of Warcraft. Kaiser499 говорит, что одна из них будет построена на режиме «Битвы питомцев». Переходим к геройским шутерам: для Overwatch 2 покажут новых героев, карты и сюжет. Если вернуться к франшизе про Дьявола, то это будут новые классы и показ зон для Diablo IV.

Если судить по расписанию BlizzConline, то вся эта насыщенная программа будет показана в первый день (ночью 20-го февраля для Москвы), потому что дальше будут всякие ивенты и состязания, связанные с коммьюнити. Один из них — «Шествие мурлоков».

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
TIHIJ Channel, стелс-релиз?
19 февраля 2021
avatar
6 lvl
Выпустите мне Diablo Immortal прямо сейчас и я куплю все Battle, season и прочие пассы!????????
19 февраля 2021