Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Clid The Snail: И в жизни маленькой улитки есть место подвигу

Разработчики из Weird Beluga Studio S.L. выпустили в Steam, GOG и Epic Games Store свою дебютную игру Clid The Snail. Это шутер с видом сверху и необычными героями.

Новгородов Филипп
20 декабря 2021
  • 1206

Мы с детства привыкли, что супергероями и спасителями мира могут быть даже такие на первый взгляд безобидные существа как черепахи и дождевые черви. Теперь дошла очередь и до улиток. Clid The Snail рассказывает о похождениях (а точнее, поползновениях) улитки Клида. Нашему протагонисту предстоит выяснить происхождение загадочной болезни, вызывающей у слизней бешенство. В поисках ему помогает верная напарница ― светлячок Белу. Кроме того, по ходу сюжета мы подружимся с ёжиком, черепашкой, лягушкой и прочей милотой.

На самом деле, Клид не так уж и безобиден. В его арсенале есть различные виды оружия, гранаты и особые улиточьи способности. Но не все вопросы решаются грубой силой, иногда нам придется использовать тактические навыки или решать головоломки. В финале каждого эпизода предстоит разобраться с местным боссом. И да, помимо ПК, Clid The Snail также вышла ранее в PlayStation Store.

Steam

Написать комментарий...

Clid The Snail

PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Релиз: 15 декабря 2021
Подробнее