Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

У разработчиков Chernobylite есть две хорошие новости, но они могут вам не понравиться

Никитенков Валерий
22 января 2021
  • 4033

Chernobylite — игра довольно неоднозначная. Это попытка объединить серии Metro, Сталкер и Fallout. Отзывы в Steam пока спорные, но игра находится в раннем доступе. Кстати, по поводу этого есть две «хорошие новости». Первая — официальный релиз на PC состоится во втором квартале 2021 года. Но вместе с этим весь контент, который разработчики хотели добавить после релиза, появится уже на выходе. Также сюжет и интерфейс будут практически с нуля переведены на многие языки. Это касается не только текста, но и озвучки. Кстати, перенос игры по большей части связан с добавлением и тестированием нового перевода.

Сами разработчики не будут сидеть сложа руки: они добавят новую локацию, оружие, врагов и взаимодействие с NPC. Те, кто приобрёл ранний доступ или поддержал разработчиков на Kickstarter, получат этот контент совершенно бесплатно. В ближайшие месяцы будет закончена работа над консольной версией. Подробнее с информацией о двух хороших новостях можно ознакомиться здесь.

Chernobylite выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Сейчас можно купить раннюю версию.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, ну вот они будут с нуля переписывать озвучку.
22 января 2021
avatar
10 lvl
Купил еще в раннем, подожду до обновок. Еще раз поиграю. Из за багов квестов, так и не прошел. Ну и лично мне не особо зашла озвучка почти всех героев.
22 января 2021
avatar
10 lvl
По моему лучшая игра по миру Чернобыля. Нет идиотского героизма, "американского" экшена. Отличный выживач, с крафтом, сюжетом и атмосферой.
22 января 2021

Chernobylite

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее