Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Darkest Dungeon II получила первое DLC The Binding Blade: в комплекте 2 класса и мини-босс

До 21 декабря на игру и все наборы действует приятная скидка. Успейте купить вместе с дополнением.

Гвоздик Иван
11 декабря 2023

Спустя полгода после релиза второй части Darkest Dungeon, который состоялся в мае 2023, разработчики из Red Hook Studios выпустили первое дополнение The Binding Blade. Новинка принесла в игру двух новых героев, мини-босса и некоторый дополнительные контент, вроде уникальных предметов и безделушек. DLC уже доступно для ПК через торговые площадки Steam и Epic Games Store.

Главное нововведение The Binding Blade — сложный бродячий мини-босс Военачальник, которого можно повстречать на пути к Горе. Он буквально выводит игру на новый уровень опасности и стратегии. А чтобы игроки могли с ним справиться, в комплекте идут два новых класса. Первый из них — Дуэлянтка, которая известна миру своими отточенными навыками мечника, оборонительной стойкой и тактическими умениями. А второй — Крестоносец, который своим праведным клинком разносит орды врагов, а с помощью навыка исцеления буквально не чувствует урона.

Кстати, приятная новость. В честь выхода первого DLC, вся игра доступна по небольшой скидке. То же самое касается и набора The Iron Crown, в котором «лежат» сразу обе части Darkest Dungeon.

Steam

Написать комментарий...

Darkest Dungeon 2

PC
Релиз: 8 мая 2023
Подробнее