Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Grim Clicker — нового бесплатного RPG-кликера для ПК

Судя по тысячам положительных отзывов, Grim Clicker уже завоевала любовь фанатов ещё на стадии раннего доступа. Теперь игра добралась до релиза.

Гвоздик Иван
31 января, 13:44

Инди-студия EvilCharm Games, которая может быть вам знакома по бесплатной игре Underworld Idle про управление подземельем, представила новый проект в схожем стиле и по такой же ценеGrim Clicker. Новинка вышла в релиз только сегодня — 31 января — и теперь доступна для ПК через Steam. В комплекте к ней идёт русский интерфейс и свыше 1 800 положительных отзывов в магазине Valve.

Grim Clicker это RPG-кликер, в котором игрокам предстоит выбрать собственную стратегию развития и изучать затерянные миры. Разработчики вдохновлялись Diablo, Grim Dawn и Dark Souls, что прослеживается в атмосфере и стилистике, так что у нас есть широкие возможности для развития героя и его снаряжения.

Что нас ждёт в Grim Clicker

  • Навыки. Продуманное древо умений и характеристик для огромного количества вариантов развития героя.
  • Инвентарь. Специальное окно для улучшения, зачарования и разбора оружия, в котором также можно хранить ценные предметы.
  • Ритуал. Небольшая механика для тех, кто разочаровался в выбранном пути прогресса и хочет сбросить его до нуля.
  • Космический масштаб. Чем дальше вы двигаетесь по миру Grim Clicker, тем больше открывается контента и возможностей развития героя.

Steam

Написать комментарий...

Grim Clicker

PC
Релиз: 31 января 2024
Подробнее